OpenStack Автопилот

Я нахожусь в процессе загрузки оценочного диска vSphere с автопилотом Ubuntu. Мне было бы интересно услышать от любого, кто развернул Облако с этим программным обеспечением, как от любого промежуточного ПО развертывания OpenStack, которое я предполагаю, что оно очень ограничительное? Кто-нибудь знает ответ на эти вопросы:

Какая версия Keystone развернута? Может ли он развернуть что-либо еще, кроме пакетов IaaS? Каковы шансы развертывания Сахары, назначения, поиска, VPNaaS для Нейтрона, Мурано, Манилы, Магнума, Сейлометра?

0
задан 16 August 2016 в 23:10

1 ответ

Из сервисов Вы перечисляете в своем вопросе, Автопилот развертывает Нейтрон. Ни один из других сервисов не настраивается.

Автопилот создает облако IaaS использование Новинки, Быстро, Neutron и Ceph, поддерживающего Взгляд и Золу (если та опция была выбрана). Развертывание контейнеризировано с помощью LXC и организовало Амулет использования.

, Как Вы выразились, развертывание UIs для предложения OpenStack ограниченные опции с намерением упрощения пользовательского опыта для пользователей, которые не являются мастерами OpenStack. Если у Вас есть необходимое знание, можно создать более адаптированную установку OpenStack с помощью Амулета непосредственно.

0
ответ дан 16 August 2016 в 23:10
  • 1
    версия, которую я перечислил, была от snap list команда, которая сообщает о ' 16.12.3rev3 от kde'; но если я ввожу (который я didn' t до настоящего времени) okular --version я добираюсь 1.0.3 как Вы, сделал. я примерил debian машину и получил то же. при помощи sudo snap refresh okular --beta была установлена версия 17.04.3 (газуют 5) от kde, который признал себя окулярной версией 1.1.3 с эти okular --version команда. (бета-версии не могут быть ' stable') – guiverc 15 November 2017 в 23:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: