Проблемы с двойной загрузкой и Packard Bell TE69BM

Я хочу установить Ubuntu на Packard Bell EasyNote TE 69 BM. Зайдите в биос и поменяете режим загрузки, но это невозможно. Есть только один вариант UEFI и Secure Boot, я не могу изменить. Кто-нибудь знает, как получить доступ и изменить это?

Теперь удалось отключить Secure Boot. Сделал почти все, что в этих трех описаниях.

Извините, не могу опубликовать более 2 ссылок, но по-прежнему не могу загрузиться с USB, n Когда я захожу в диспетчер загрузки, так что есть только

  1. Диспетчер загрузки Windows
  2. Сетевая загрузка

Когда я захожу в Windows (флажок + C) «изменить настройки компьютера» «обновить / восстановить» «восстановить» «Расширенный запуск» «Перезагрузить» «Использовать устройство» «Устройство EFI USB», чтобы через некоторое время оно появилось «Система не имеет Параметр загрузки через USB. Пожалуйста, выберите другие параметры загрузки "

Отвечает нормально, и компьютер перезагружается и переходит в Windows. Что я делаю не так? Кто-нибудь решил эту проблему? И как ты это сделал?

0
задан 17 November 2014 в 13:41

2 ответа

Включите режим Secure Boot

, Хит Вводит "В выбор файл UEFI, как доверяется для выполнения"

Обзор к EFI/BOOT на Вашей карте с интерфейсом USB и выбирает соответствующий файл

(Вы, возможно, также поставили 32-разрядный файл EFI там, если Ваш BIOS не поддерживает 64-разрядный UEFI)

Перезагрузка

0
ответ дан 17 November 2014 в 13:41

, Когда я вхожу в Windows (флаг + C), "изменяют компьютерные настройки" "обновление / восстановление", "восстановление", "Усовершенствованное, Запускает" "Перезапуск" "Использование Устройство" "USB-устройство EFI", таким образом, это подойдет через какое-то время "Система, не имеет никакого параметра загрузки USB. Выберите другие параметры загрузки"

, Кажется, что существует проблема с медиа, которые Вы создали. Вы могли взглянуть на , Как создать UEFI-только загрузочный USB живые медиа? и попробовали еще раз следовать этим инструкциям?

0
ответ дан 17 November 2014 в 13:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: