Есть ли разница в производительности между компьютером с Ubuntu и Ubuntu, установленным на компьютере с Windows?

Я в основном работаю с Ubuntu, но большинство компьютеров, доступных на моем рабочем месте, поставляются с уже установленной Windows 7, 8 или 10. Я могу либо установить Ubuntu в дополнение к Windows, либо установить Ubuntu после удаления Windows. Помимо дискового пространства, есть ли разница в производительности между этими параметрами?

Например, когда я загружаюсь в Ubuntu, возможно ли, что установленная Windows будет тратить некоторые системные ресурсы?

-1
задан 30 June 2016 в 03:11

3 ответа

Пока Ubuntu работает на двойной загрузке, в противоположность в виртуальной машине, единственный Windows системного ресурса поднимет, когда Вы будете в Ubuntu, пространство на жестком диске. Пока Вы имеете достаточно пространства в наличии для ОС Ubuntu (20 ГБ соответствует, 30 ГБ лучше), подкачка (2x RAM) и / домой (как большой, поскольку Вам будет нужно для Вашего устройства хранения данных и установок tarball), это должно работать, а также это было бы на выделенном компьютере.

0
ответ дан 30 June 2016 в 03:11
  • 1
    @damadam That’s хороший прием, но there’s на самом деле никакая потребность, если grep предоставляет возможность для этого. It’s, который стоит упомянуть, что I’m, говорящий о GNU grep здесь, -H, не может быть доступным в других сборках. – dessert 4 June 2018 в 20:26

Можно только загрузить одну операционную систему за один раз! При начальной загрузке только одной операционной системы все время это останется предварительно загруженным в Оперативной памяти, таким образом загружаясь быстрее. Когда Вы переключаетесь от одной ОС до другого, Оперативная память стирается, и другая ОС загружается в RAM, таким образом более длительное время начальной загрузки могло бы произойти (как в первый раз начальная загрузка, иначе "холодная" начальная загрузка).

реальное исполнение каждой ОС независимо от других Ose, это только зависит от способа, которым это функционирует внутренне. Как правило, снижения производительности Windows со временем, производительность Ubuntu увеличивается со временем (потому что Ubuntu предварительно загружает в RAM наиболее используемые программы и файлы).

0
ответ дан 30 June 2016 в 03:11
  • 1
    Было слишком много файлов, таким образом, я добрался: ' список также long' или что-то, как это, таким образом, я шел для цикла. Другая вещь: если я сделаю grep к grep - это будет работать только с выводом первого grep а не с исходным файлом. – Josef Klimuk 17 November 2017 в 03:44

Нет, Вы не должны испытывать уменьшение в производительности

единственная вещь, которая негативно повлиялась путем выполнения двойной загрузки, дисковое пространство. В то время как это может иметь другие побочные эффекты, которые могут вызвать уменьшение в производительности, это не обязательно вызывается уменьшением реального исполнения двойной загрузки.

дисковое пространство Игнорирования, Вы не будете нести потерь производительности, потому что только 1 операционная система будет выполнением за один раз, поэтому другая операционная система не может выполнять вызовы и устранять процессорное время или RAM.

0
ответ дан 30 June 2016 в 03:11
  • 1
    Исправленный @JosefKlimuk, большое спасибо! Я записал это с меньшим количеством навыка, чем у меня есть today†¦;) – dessert 4 June 2018 в 20:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: