Redshift / F.lux не работает на Ubuntu 16.04 с Intel HD Graphics

Мне известен вопрос, заданный и отвеченный о Redshift / F.lux, но он мне не подходит, так как у меня Intel HD Graphics. Я могу открыть F.lux и просмотреть, но по какой-то причине это не влияет на экран. Я попробовал это с Redshift, и происходит то же самое, это не влияет на дисплей. Почему они не работают на Intel HD Graphics? Кстати, у меня Intel HD Graphics 520.

Редактировать: Кажется, это проблема Unity? Сейчас я использую Kubuntu (который использует KDE Plasma), и проблема, похоже, исправлена. Еще будет приятно узнать, почему Redshift / F.lux не работает на Unity.

4
задан 4 July 2016 в 10:54

2 ответа

Это - больше вопрос о комментарии / дальнейший вопрос, чем ответ:

я испытываю те же затруднения. Однако я использую сценарий, чтобы сделать экранное вращение, и таким образом, я обнаружил работы красного смещения, когда я поворачиваю экран.

более точно поведение следующие:

1) я работаю

красное смещение-v

, и оно говорит мне, что цветовая температура является 5500K, но нет никаких видимых изменений.

2) я затем зеркально отражаю свой экран, и цветовая температура на самом деле изменяется. Я зеркально отражаю его назад, и изменение остается.

Так же, когда, когда цветовая температура возвращается к нормальному, я вижу изменение только после зеркального отражения экрана.

Таким образом очень сырая работа вокруг должна выполниться:

xrandr-o оставленный; xrandr-o нормальный

после выполнения красного смещения. Это зеркально отражает экран оставленным и затем обратно нормальному и работает над моей установкой.

, Конечно, было бы намного лучше, если бы кто-то на самом деле выяснил точную проблему в красном смещении и т.д.

0
ответ дан 4 July 2016 в 10:54
  • 1
    хорошо я получил его на рабочем столе... теперь it' s пропавшие без вести значка отображают, и говорит мне it' s недоверяемый.... – meyeti 25 January 2018 в 19:52
sudo apt-get purge xserver-xorg-video-intel

Это решило проблему для меня.

0
ответ дан 4 July 2016 в 10:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: