Ошибка 1962: Операционная система не найдена! [закрыто]

Я установил Ubuntu 14.04 с USB диска. Я выбрал Universal-USB-Installer, чтобы сделать USB-накопитель так, как написано на официальном сайте. В этом процессе я выбрал стереть весь диск и схему разделов по умолчанию. Однако после перезагрузки компьютера на экране появилось сообщение:

Ошибка 1962: Операционная система не найдена!

Как мне решить эту проблему?

1
задан 8 July 2016 в 22:46

2 ответа

Я сожалею, что сделал глупую ошибку.

Моя машина составляет 32 бита, но я выбираю систему человечности на 64 бита.

я трачу впустую много времени на этой проблеме, потому что я всегда думал, что существует что-то не так с загрузочным файлом.

0
ответ дан 8 July 2016 в 22:46
  • 1
    Моя проблема с Закладками, ранее сохраненными. От предыдущих закладок это I' ve сохранил для этих 2 дисков, он дает мне ошибку при высказывании " Opps! Что-то пошло не так, как надо. Неспособный найти требуемый файл. проверьте написание и попытку снова " Это только происходит, когда я сначала загружаю машину. Я должен добавить " + Другой Locations" и выберите 2 диска, чтобы быть в состоянии просмотреть файлы и папки. Это то, что это означает монтировать диск? Если, не, как может, я устраняю эту проблему, возможно, Диски, испорчен, и я действительно должен отредактировать " fstab" файл в терминале??!?!? – BarbadosBrett 4 February 2018 в 13:13

Я предполагаю, что ОС, установленная в Вашем внутреннем жестком диске, все еще там, и Вы только отформатировали внешний диск.

Попытка, входящая в BIOS и разрешающая начальную загрузку из внешних дисков или запрещающая "режим безопасности", которые вызывают Вас, не может загрузиться от Карты памяти (прочитайте руководство, предоставленное производителем для любого вопроса).

0
ответ дан 8 July 2016 в 22:46
  • 1
    Хорошо я попробовал дисковое приложение и сделал точно, что Вы предложили, перезагруженный, и оно не работало. Возможно, моя проблема isn' t " mounting" таким образом, I' ll пытаются объяснить снова в случае, если мое 1-е описание isn' t моя реальная проблема. Когда я нажимаю " Files" содержание открывается " Home". – BarbadosBrett 4 February 2018 в 13:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: