Электрон приложение в качестве PPA

Я провел некоторое исследование: Вы не можете создавать PPA из приложения Node.js .

По-видимому, это не правило, так как есть несколько проектов, которые успешно достигли этого. WebUDP8 является примером; они строят PPA для Atom IDE (используя Electron) и Popcorn Time (используя Node-Webkit)

Я сделал то, что сделал бы любой человек: беспокою этих ребят , так как нет документации ( или, по крайней мере, ничего, что я нашел).

Ответ:

PPA в Launchpad пока не поддерживают nodejs, поскольку они не позволяют извлекать внешние ресурсы. Таким образом, PPA Popcorn TIme раньше был простым инсталлятором, который автоматически загружал Popcorn Time со своих серверов.

Но, насколько мне известно, я не использую внешние ресурсы. Не похоже, что я загружаю зависимости из package.json. Все они --save находятся в папке для сборки.

Как я могу сделать PPA моего приложения Electron? Центр программного обеспечения также работает с PPA или только с .deb?

4
задан 5 July 2016 в 18:31

1 ответ

Я думаю, что Вы правы. Если Atom имеет свой собственный PPA, любое Электронное приложение могло.

Это должно помочь: , Как я создаю PPA?

0
ответ дан 5 July 2016 в 18:31
  • 1
    that' s большой; Вы сделали очень хорошо;..........., если Вы идете для печати в, например, LibreOffice, есть ли любые опции, говоря " driverless": Я спрашиваю, поскольку я думал бы, что у Вас будет airprint опция, а также ULD один....... – pdc 31 January 2018 в 05:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: