Не удалось установить внутри Windows 8

Я загружаюсь с загрузочного диска Ubuntu 12.10. Я выбрал опцию Установить внутри Windows. ПК был перезагружен. Тогда мои окна 8 запустились нормально. Но установка не началась.

1
задан 31 March 2013 в 15:11

2 ответа

Для установки Ubuntu из окон необходимо использовать Wubi.

Для использования Wubi просто загрузите его от Здесь .

Для morre информации смотрят на Установка Ubuntu из установки Windows.

To Вдоль боковых окон, просто выбирают ту опцию, когда Вы добираетесь до экрана типа установки.

Для инструкций по установке Wubi нажимают Here

For, другие методы установки нажимают Here

2
ответ дан 31 March 2013 в 15:11

Следующие вещи могут помочь Вам -

  1. Попытка, сбрасывающая Ваш порядок загрузки. Если жесткий диск загружает перед Вами диск, ОС только собирается найти Windows 8 и следовательно выполнить его. Ubuntu должна быть видима к ОС, прежде чем Windows будет. Изменить порядок загрузки не жестко. Как запуски компьютера, обнаруживается черный экран обычно с названием производителя. На этом экране информация, связанная о том, как ввести меню начальной загрузки. Однако, если Вы не можете считать его, необходимо будет попробовать один из следующих ключей, который обычно позволяет Вам вводить начальную загрузку - Esc, F1-F12 или Удалять. После того как Вы находитесь в, будет вкладка в меню, говоря начальную загрузку. Измените порядок загрузки там для помещения CD/DVD-привода перед Жестким диском. Я столкнулся с этой проблемой сам, когда я отформатировал Windows 7 для установки Ubuntu 12.04 LTS на моем рабочем столе. Инструкции в нижней части меню начальной загрузки помогут Вам о том, как перейти между окнами и как установить порядок загрузки. Поскольку все микросхемы начальной загрузки программируются по-другому по сравнению с их производителями, там не будет большим количеством справки там от нас.
  2. , Если, однако, это не работает, проверке тогдашней, если DVD или CD Вы имеете, установили Ubuntu в нем правильно. После записи диск должен иметь 700 + занятый МБ. Это - самый простой метод, чтобы проверить, была ли запись завершена или нет. Попытайтесь использовать тот же DVD/CD в качестве Живого CD на некотором другом ПК.
  3. , Хотя у меня нет надлежащей ссылки для резервного копирования этого оператора, я услышал (в другом месте), что люди жаловались на Windows 8, блокирующий другую ОС, которая будет установлена вместе с ним, и некоторые сказали, что Microsoft попросит, чтобы Вы купили ключ у него для разблокирования загрузчика для установки другой ОС вместе с Windows 8 в двойной загрузке. Возможно, его истинное. Возможно, нет. Я не знаю наверняка
1
ответ дан 31 March 2013 в 15:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: