Не могу ввести пароль для Steam Install в Ubuntu

Я только что получил Steam из Ubuntu Software Center, и он попросил меня открыть Steam, чтобы завершить установку. Когда я открыл его, я получил терминал, который сказал следующее:

Steam needs to install these additional packages: 
libgl1-mesa-dri:i386, libgl1-mesa-glx:i386, libc6:i386
[sudo] password for michael:

Когда я иду, чтобы ввести свой пароль в терминале, он не регистрирует, что я ввожу свой пароль, и он остается пустым Я попробовал новое окно терминала, чтобы посмотреть, смогу ли я набрать его и смогу, и везде я могу печатать, кроме терминала установки Steam, который называется «Установка пакета».

Я несколько раз пытался перезагрузить свой компьютер, чтобы посмотреть, решит ли это проблему, но это не помогло. Кто-нибудь знает, в чем может быть проблема?

1
задан 4 January 2017 в 04:04

2 ответа

Я просто получил ту же проблему на Debian. Это не о скрытом вводе пароля. Терминал не делает ответа для Ввода также. Решение состоит в том, чтобы закрыть окно, и установка потребовала пакетов вручную:

sudo apt-get install libgl1-mesa-dri:i386 libgl1-mesa-glx:i386 libc6:i386

Затем запуск steam снова, и терминал не появится.

1
ответ дан 4 January 2017 в 04:04

Терминал dosn't показывает нажатия клавиш или звезды для пароля. (Таким образом, Вы не будете видеть , это ввело, будет казаться, что ничего не происходит, это - средство защиты, таким образом, другие не могут знать длину пароля)

, Так продолжайте вводить и затем совершите нападки, входят, после того как Вы ввели свой пароль.

Также примечание: Это будет Вашим системным паролем Ubuntu.

, Если сбои установки можно хотеть установить Пар пакетов, говорит, что ему нужно через центр программного обеспечения или синаптический диспетчер пакетов.

1
ответ дан 4 January 2017 в 04:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: