Как выполнить чистую переустановку с загрузочного USB-устройства, если у меня с него загружается компьютер?

Новичок здесь, пытается очистить переустановить с USB. Не совсем уверен, что я сделал, но в любом случае хочу начать все заново. У меня есть загрузочный USB-накопитель, но не получается загрузить мой компьютер?

Когда я установил Ubuntu, я пошел за полной версией, ее на ноутбуке я не использую в качестве основного компьютера, и я не выдержал windows 10!

В таком виде я могу Кажется, что мой ноутбук не загружается с помощью USB (я полагаю, это довольно просто, но я что-то упустил), в настоящее время получаю сообщение о пакете, который необходимо переустановить, но не может найти архив, который в основном рендерился В настоящее время ноутбук непригоден к использованию (извиняюсь за любые орфографические ошибки, используя телефон для всего этого), любая помощь будет высоко ценится!

1
задан 8 November 2016 в 14:27

1 ответ

Законченная начальная загрузка в GRUB и переупорядочение приоритетов так, чтобы USB загрузился бы сначала.

0
ответ дан 8 November 2016 в 14:27
  • 1
    О, право я должен был сказать sudo -H leafpad. It' s как память мышц для использования gedit все время в ответах. Также чтение: github.com/spotify/linux/blob/master/Documentation/cpu-freq/… я вижу, что сделал опечатку. It' s не powernow_k8, а скорее powernow-k8. I' ve пересмотрел ответ соответственно. PS интересно ответвление GitHub сохраняется нашим " God-Father": Linus Torvalds :) – WinEunuuchs2Unix 12 August 2018 в 07:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: