Почему я не могу загрузиться с USB-накопителя? [дубликат]

Я создал новый (переформатированный) USB-ключ для загрузки в Ubuntu.
Я создал USB-ключ с помощью интернет-процедуры, получив доступ к нему с ПК с Windows 7 с Google Chrome.
Я успешно сгенерировал КЛЮЧ USB.

Теперь я автоматически вставляю свой USB-КЛЮЧ, называемый PENDRIVE (F: /), в другой свой ноутбук (установлен на Ubuntu 8, но я не могу просто выполнить обновление, так как подключение к Интернету, похоже, не работает). К сожалению, мой компьютер, который я хочу переустановить на новом Ubuntu, не имеет возможности загружаться через USB-порт (если я нажму F12, у меня будет 3 варианта: жесткий диск, DVD, внешний диск), поэтому он загружается на Ubuntu 8. Нет. пб, могу попробовать перезагрузиться после. Но когда я ввожу USB-ключ, система определяет, что это загрузочный ключ, и запрашивает автозапуск. Я отвечаю Да, конечно, и там написано: « Не удается найти autorun.exe »

Если я смотрю в ключ, там есть файл с именем wubi.exe, но кажется, что система не идентифицирует Это.

0
задан 28 December 2012 в 03:54

2 ответа

Можно создать БУЛЬКАНИЕ - CD, который позволяет Вам загружаться от USB, даже если Ваша BIOS не поддерживает его. Здесь еще некоторая информация.

поддержки Wubi.exe для выполнения Ubuntu после того, как Windows был уже загружен. Как в комментариях говорится, который является, вероятно, не, что Вы действительно хотите, и я предполагаю, что Вы действительно пробовали это как вторичное решение.

0
ответ дан 28 December 2012 в 03:54

как предложено я думал бы, что опция внешнего диска в BIOS могла быть опцией загрузиться от карты памяти. Если это не работает, Вы могли бы записать изображение ISO к CD или DVD и начальной загрузке от DVD.

0
ответ дан 28 December 2012 в 03:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: