Bluetooth-гарнитура распознается BT 4 ключом, но музыка не слышна

Я только что установил Kubuntu 18.04 и обновил его. Затем я подключил ключ Asus BT400 и подключил к моим наушникам BT. Мои наушники были успешно подключены и отображаются в списке выходных аудиоустройств. Выполнение простого теста увеличения и уменьшения громкости этих наушников (с использованием звукового микшера KDE) показывает, что они работают - я слышу короткие «хлопки», указывающие на изменение громкости. Все хорошо до этого момента.

К сожалению, звуки, воспроизводимые на компьютере (например, браузер Chrome и медиаплеер VLC), воспроизводятся через проводной динамик (линейный выход), но не воспроизводятся на наушниках BT.

Я пытался: перезапустить рабочую станцию; переустановка адаптера и устройств; тестирование с использованием наушников другой марки / типа (тот же результат).

Это должно быть что-то простое, поскольку я вижу устройство в звуковом микшере и даже слышу громкость при его изменении ... так почему звук, воспроизводимый через линейный динамик, не воспроизводится ни на одной из гарнитур BT? ?

вывод dmesg | grep Blue ДО

РЕДАКТИРОВАТЬ: Увидев вывод dmesg (спасибо K7AAY), я скачал и установил отсутствующий файл. Вывод dmesg теперь другой, но проблема, с которой я столкнулся, остается (без изменений).

вывод dmesg ПОСЛЕ

вывод статуса службы Bluetooth

1
задан 16 October 2019 в 21:26

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: