Какой музыкальный плеер имеет визуализации?

Я думал, что это глупый вопрос, но у моего любимого игрока, Амарока, нет визуализаций . RhythmBox также . Где я могу найти Linux-плеер с интересной визуализацией?

Мой 5-летний мальчик хочет послушать его компакт-диск с забавными вещами маминого компьютера.

10
задан 13 April 2017 в 15:23

6 ответов

Clementine Install clementine имеет некоторую визуализацию.

Вот снимок экрана его.

clementine visualization

, После того как Clementine установлена, можно включить, это - визуализация от Tools->Visualizations. Можно затем настроить визуализацию путем щелчка правой кнопкой по окну, которое обнаруживается, и затем скорректируйте частоту кадров, качество и различную визуализацию, которую Вы хотели бы. Выбор нескольких визуализации продолжает изменять визуализацию для цикличного выполнения среди них.

6
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Totem movie player имеет некоторые хорошие визуализации, которые могут быть включены через редактирование> предпочтения> дисплей (см. второй снимок экрана ниже). Можно запустить визуализации путем проигрывания музыкального трека (когда та опция, установлен в предпочтениях), и приостановите их путем приостановки музыкального трека. Существует много различных визуализаций для выбора из, и могут быть объединены различные эффекты.

я не думаю, что они отвечают на удар музыки (т.е. станьте более взбешенными, когда темп увеличивается), но возможно что-то как audiosurf могло бы стать доступным, если Пар компенсирует свое обещание и приходит к Ubuntu.

, К сожалению, если звуковой файл содержит изображение обложки альбома, (например, говорят как, каждый имеет с файлами, загруженными с Jamendo), то Тотем отображает искусство альбома а не визуализацию.

enter image description here enter image description here enter image description here

7
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

VLC Media Player имеет визуализацию также. vlc Install vlc

, Однажды установленный, при проигрывании звукового файла, переходит к меню в †’ Аудио в †’ Визуализация и выбирает визуализацию для отображения. Спектр является хорошим, который изменяется на удары (согласно требование OP).

Другой хороший плеер для Ubuntu с визуализацией Смел. смелый Install audacious . Хорошие новости о Смелом, можно включить больше чем одну визуализацию с ними.

После установки, при проигрывании звукового файла, переходят в Представление в †’ Визуализация и выбирают ту. Здесь, я даю снимок экрана audcious плеера.

enter image description here

3
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

ProjectM является автономным приложением визуализации, которое играет визуализацию WinAmp MilkDrop. Это - механизм, что полномочия визуализация на XMBC, Клементине и других.

ProjectM Visualization

Это может быть установлено автономное и будет играть визуализацию для того, что качает из Ваших динамиков (технический: это наслаждается pulseaudio, чтобы "услышать" аудио).

Этот способ, которым можно использовать любимый медиаплеер, даже если он не имеет визуализации.

Для получения его ищите ProjectM pulseaudio на Центре программного обеспечения Ubuntu или установите прямо от терминала с:

sudo apt-get install projectm-pulseaudio

Затем запуск это от единицы путем ввода ProjectM на поиске единицы.

Ubuntu страница Wiki на ProjectM имеет некоторые сочетания клавиш для управления ProjectM, включая f ключ для переключения существенного полноэкранного режима.

2
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Спасибо за все ответы. Я (хорошо, мой сын) действительно хотел одну визуализацию, которая изменилась с ударами музыки. XBMC дал мне его и хорошему полноэкранному интерфейсу.

1
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Я предлагаю

  1. qmmp, он больше похож на Winamp.
  2. Clementine

Оба создал в визуализации.

лично, мне нравится GMusicBrowser за его много разметки, легкий фильтр и легкое много id3 управление метатегом. (это не имеет никакой визуализации хотя)

1
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: