Простой аудио / mp3-плеер для небольших файлов

У меня есть новая система голосовой почты, которая прикрепляет mp3-файлы к электронным письмам и отправляет их мне. Я использую Thunderbird для электронной почты IMAP.

Когда я пытаюсь открыть их с помощью Rythmbox, у меня возникают проблемы из-за списка воспроизведения. Если у меня есть музыка на паузе, она даже не откроет клип голосовой почты, она просто начнет проигрывать приостановленную музыку.

Я ищу второго игрока, который быстро загружается для воспроизведения этих голосовых сообщений. Никаких других функций не требуется. Я предполагаю, что может быть проблема с расположением временного файла.

2
задан 16 August 2012 в 19:16

4 ответа

Это должно помочь Вам решить.

Быстрые Легкие аудиоплееры.

1
ответ дан 16 August 2012 в 19:16

Простой небольшой аудиоплеер, названный decibel, является программой Python, которая невероятно быстра и мощна. Вы делаете не потребность импортировать весь Ваш mp3s или другие дорожки, прежде чем можно будет играть их. С полным представлением, выбранным из меню представления, это дает Вам дерево каталогов в боковая панель (см. снимок экрана). Можно развернуть папку, Вы хотите и или выбираете ту всю папку или всего одну или две дорожки и затем перетаскиваете в боль главного окна (снова см. снимок экрана). По умолчанию это установлено показать просто домашнюю папку на боковой панели, но который может быть изменен: в меню перейдите к редактированию> предпочтения> проводник и двойной щелчок по файловому менеджеру.

, Если Вы переходите к редактированию>, предпочтения там являются многими полезными плагинами, которые можно включить, и можно также включить некоторые функции интеграции настольных систем. Существует также эквалайзер, доступный также, который имеет различные предварительные установки. Снова, можно сохранить его в качестве минимального плеера или использовать эти другие функции; это очень настраивается.

Это доступно в репозиториях, и больше информации может быть найдено в официальный сайт . По сравнению с определенными другими аудиоплеерами, которые имеют тенденцию быть несколько вялыми, decibel, является большим и загружается в секундах.

, Если Вы открываете Thunderbird и переходите к редактированию> предпочтения> вложения, можно установить decibel как программа по умолчанию для открытия mp3 вложений.

enter image description here

3
ответ дан 16 August 2012 в 19:16

Необходимо ли рассмотреть MP3-плеер CLI как mpg123 или mplayer, или Вам нужен GUI?

0
ответ дан 16 August 2012 в 19:16

Можно играть почти любой музыкальный файл из командной строки или сценария с помощью mpg321. Если Вы только укажете единственный файл, то он будет играть тот файл, не загружая GUI и затем выходить.

https://apps.ubuntu.com/cat/applications/mpg321 /

0
ответ дан 16 August 2012 в 19:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: