Доступ к графике в Ubuntu, которая установлена ​​как приложение в Windows 10 HP

У меня есть рабочая станция Windows 10 HP Tower с графической картой NVIDIA GeForce GTX 1070, в которой я установил UBUNTU 18.04 в качестве приложения (изначально), перейдя по ссылке:

https: // www.howtogeek.com/fyi/windows-10-will-finally-offer-easy-access-to-linux-files/

Я могу получить доступ к этой графической карте в Windows, но не могу получить к ней доступ в убунту. Я набираю следующую команду в терминале:

lspci -k

И я получил следующие сообщения:

pcilib: Cannot open /proc/bus/pci
lspci: Cannot find any working access method.

Я также набрал: lshw -numeric -C display, но он не вернул никакого значения.

0
задан 19 September 2019 в 17:34

1 ответ

У меня нет убедительных доказательств для базирования этого на, но возможно, что WSL на самом деле не выставляет все аппаратные средства, требуемые Хостом среды Ubuntu WSL. Это может быть то, почему Вы не можете работать с ним, потому что у Вас нет прямого доступа PCI как Вы, был бы в установке Ubuntu непосредственно на системе, но вместо этого в основном 'контейнеризированы' в рамках Windows. Базовой библиотеке абстракции WSL для syscalls также нельзя разрешить иметь тот доступ также.

РЕДАКТИРОВАНИЕ: На запрос на или дело обстоит так или не на WSL GitHub, это в настоящее время не возможно для доступа к GPU или шине PCI непосредственно.

С прямо сейчас Вас не могут получить доступ к Вашему GPU в WSL. Это - что-то, что это очень высоко запросило (это - наш запрос номер 1 на UserVoice!) и что-то мы уже отслеживаем здесь в этой проблеме: № 829. Мы занимаемся расследованиями, как сделать это возможным, и, несомненно, отправим любые обновления, как только они доступны.

<глоток> Источник

, Они также указали, что его высоко требуют, и отслеживать запрос через этот Выпуск GitHub конкретно.

0
ответ дан 23 October 2019 в 11:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: