GIMP: редактирование .psd файла, сохранение одного слоя в формате PNG

Я читаю PSD-файл с помощью GIMP, теперь я хочу сохранить один слой в PNG-файле, но когда я щелкаю правой кнопкой мыши по слою, такой опции нет.

18
задан 7 May 2012 в 06:30

2 ответа

Выберите слой и скопируйте Ctrl + C или> Редактирование> Копия, затем Выбор>, Файл> Создает> Из Буфера обмена, это создает новый документ из скопированного слоя, или можно просто сделать слой, Вы хотите единственную видимую вещь.

Затем выбор> Файл> Сохраняет, поскольку... затем снижаются "до Избранного Типа файла (Следовательно)" чуть выше кнопки справки, показанной здесь -

enter image description here

, Затем начинают вводить png или прокручивают вниз для нахождения "изображения PNG", или в поле, где это говорит, что "Все изображения выбирают то поле и снижаются "до изображения PNG (*.png)"

27
ответ дан 7 May 2012 в 06:30

Кажется, нет легкого / автоматизированный способ выполнить его в это время. Можно, однако, удержать сдвиг и нажать 'глаз' рядом со слоем, который Вы хотите сохранить как PNG, это сделает все другие слои скрытыми и оставит только нужный слой видимым.

Затем избранный 'Файл'-> 'Сохранить Как' и сохраняет как PNG, так как PNG не поддерживает несколько слоев, он спросит Вас, если требуется объединить Видимые слои или сгладить изображение->, Выбор 'Объединяет Видимые слои', и у Вас должен быть PNG одного слоя, который Вы хотели.

3
ответ дан 7 May 2012 в 06:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: