Unity не загрузится 12.04

Я переключился на GDM и перезапустил. Нет проблем. Несколько дней ждал, и моя система работает хорошо, за исключением незначительной ошибки в Gnome 3.4. Я устанавливаю Ubuntu Tweak и делаю несколько настроек. Перезагрузка и все хорошо. Я запускаю Cleanup в Ubuntu Tweak и очищаю все, кроме предыдущего ядра. Перезагружаемся и в третий раз устанавливаем 12.04, Unity не загружается. Выйдите и попробуйте Gnome. Gnome 3.4 не будет загружаться, но Gnome classic загружается. Видеокарта ATI гудит.

Я поднимаю терминал и пробую Unity --reset, но я получаю множество сообщений об ошибках, а затем он зависает.

Есть ли способ решить эту проблему. В третий раз это произошло - я должен был оставить его в покое и не устанавливать Ubuntu Tweak. Любая помощь будет принята с благодарностью.

Смотрите мой предыдущий пост - единственная разница в том, что GDM был установлен перед использованием твика

1
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Мне сказали сделать это, хотя я отвечаю на свой собственный вопрос. Тонкая настройка Ubuntu, кажется, смешивает с fglrx драйвером. Я собирался оставить надежду, но решенный для удаления драйвера и перезагрузки. Все еще никакая Единица или Gnome 3.4. Я установил ATI Собственный Драйвер. Потребовалось 3 попытки, поскольку первые две установки настояли, что fglrx был все еще установлен. 3-я попытка установлена безупречно. Перезагрузка и Единица и Gnome 3.4, лучше чем когда-либо. Это - проблема, я видел на Google многочисленные времена. Остерегайтесь Швейцара Очистки, если у Вас есть карта ATI. Это вызовет Вас проблема. Я вернулся к lightdm, и он работает отлично.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Я сделал то же самое со Швейцаром Очистки Тонкой настройки Ubuntu и должен был переустановить ATI/AMD собственный графический драйвер FGLRX. Я должен был установить обновления после выхода, который никогда не работает на меня, и затем я смог установить и активировать рабочий драйвер. Спасибо, chazdg, для указания на меня в правильном направлении.

1
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: