Настройка удаленного почтового сервера

У меня есть сервер Ubuntu, работающий в удаленном месте, в который я захожу с помощью putty. Мой динамический ip поддерживается с помощью учетной записи NoIP.

Я пытаюсь узнать о динамических веб-сайтах php, и в результате я также подключаюсь к этому удаленному серверу, используя базовый ftp и соединение ftp из копии Dreamweaver Studio8.

Это заняло некоторое время, но у меня, кажется, есть электронная почта, работающая с "локального хоста 25 telnet", и теперь мой контакт на веб-странице, кажется, работает.

Однако, когда я посмотрел свою почтовую очередь, используя mailq, у меня было четыре отклоненных электронных письма с динамически назначенного IP-адреса.

Когда я следил за этим, я обнаружил, что IP-адрес Spamhaus PBL иногда блокировал IP-адрес, и следствие предложило мне установить smarthost через мой isp, но сервер находится на одном isp, а моя домашняя учетная запись и адрес для моей почты - это другое. Итак, какой провайдер я использую?

Разъяренная вещь - самое большее, что исходящая электронная почта будет отправляться на один из трех адресов, и даже тогда только один раз в любой момент, когда я действительно хотел бы сказать это доменное имя со связанным IP-адресом может отправлять почту на этот адрес электронной почты, чтобы спаммеры не могли его перехватить.

Итак, второй вопрос: если это возможно, как мне это сделать?

0
задан 9 May 2012 в 11:54

1 ответ

у меня есть сервер Ubuntu, работающий в удаленном местоположении

, это другое "домашнее" расположение? Динамический дюйм/с обычно присваивается только жилым ISPs, бизнес-ISPs или поставщики веб-сервиса могут обычно давать Вам статический IP.

, но сервер находится на одном isp и моей домашней учетной записи, и цель для моей почты - другой поэтому, какой isp я использую?

Для всей почты, происходящей из сервера, если это имеет динамический IP, это должно использовать тот ISP' сервер SMTP.

1
ответ дан 9 May 2012 в 11:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: