Ошибка при установке ubuntu 12.04.3 с USB-накопителя. Теперь жесткий диск не поддается определению, как это можно зафиксировать? [закрыто]

Ошибка произошла примерно на 90% через панель установки при установке из liveusb и не была указана каким-либо конкретным кодом ошибки, просто всплывающее окно, предлагающее проблемы с жестким диском и отправку отчета об ошибке. Попытка запустить установщик ubuntu снова завершается, когда единственным видимым разделом является USB-накопитель, то же самое происходит в gparted, и при проверке BIOS он указывает, что жесткий диск не существует.

Отредактировано для замены экземпляров 10.04 .3 который я набрал с 12.04.3, который я на самом деле установил

EDIT 2 Принимая совет user142311, я решил отформатировать мой USB-накопитель и воссоздать мой живой экземпляр usb Ubuntu 12.04.3, на этот раз внутренний жесткий диск с моей предыдущей, неудачной установкой ubuntu была найдена, и я смог отформатировать и установить на нее ubuntu 12.04.3. Новая версия, к сожалению, сейчас не загружается, но жесткий диск снова появляется в BIOS, поэтому начальная и худшая из двух проблем решена. Спасибо!

1
задан 4 October 2013 в 08:34

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: