Nautilus - Как применить Zoom на имена файлов? Не только на миниатюрах

Поскольку вы можете установить несколько ядер одновременно, вы будете в порядке при обновлении до Natty. Обновление будет в основном проигнорировано, что у вас есть собственное ядро ​​и продолжайте нормально.

Что касается получения обновлений, то это зависит от того, поддерживает ли пользовательское ядро, чтобы заставить работать, чтобы поддерживать ядро ​​uptodate. Как правило, целью пользовательского поддерживающего патча является предоставление патча против последнего ядра Ubuntu. Я использую сам tuxonice, и они (поддерживающие tuxonice) очень хороши в том, чтобы выталкивать обновления.

Как правило, хорошая идея не стесняться устанавливать любые пользовательские ядра, которые вы хотите, и поддерживать стандартное ядро, только в случае.

1
задан 3 October 2013 в 12:36

1 ответ

Вы попросили управлять поведением масштабирования специально в Nautilus, но вы также упомянули проблемы доступности с низким уровнем видимости, что может указывать на более широкое применение. Если вы обнаружите, что коэффициент масштабирования более полезен в глобальном масштабе, т. Е. Не только для Nautilus, но и для всего текста на рабочем столе, вы можете легко его изменить в System Settings (значок шестеренки в верхнем правом углу рабочего стола Unity). == > Универсальный доступ ==> Вкладка «Видеть». Это изменит размер текста по всему миру на рабочем столе.

1
ответ дан 24 May 2018 в 17:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: