Какую версию Ubuntu мне следует установить на старый компьютер? [дубликат]

Я только что унаследовал от своего соседствует со старым ПК с Windows XP, так как операционная система попытается использовать его с ubuntu, но я не определился с версией для установки, две версии, которые меня больше всего волнуют: Kubuntu и Lubuntu. Что посоветуете установить? Заранее спасибо

4
задан 29 August 2012 в 14:36

2 ответа

Можно установить одну из следующей производной Ubuntu на машине:

Lubuntu и Xubuntu являются очень легким весом и подходящий для Старого ПК, Вы видите их веб-сайт и сравниваете их функции, но я рекомендую, чтобы Вы установили Ubuntu 12.04 и использовали 2D Единицу.

2
ответ дан 21 October 2019 в 12:03

Вы могли бы хотеть рассмотреть установку XUbuntu. Это - официально поддерживаемая производная Ubuntu, который спорт XFCE как его Графический интерфейс пользователя, который очень хорош и известно легок.

Разговор на основе опыта (я использую XFCE на своей Виртуальной машине Debian, которую я ежедневно использую для различных задач), XFCE очень хорош, и Вы собираетесь иметь полный опыт Ubuntu, даже если Ваш компьютер испытывает недостаток в необработанной вычислительной мощности для поддержки 3-й Единицы.

Некоторые снимки экрана XUbuntu:

Точный Ящер 12.04 Рабочих столов с помощью XFCE:

enter image description here

Меню приложения:

enter image description here

2
ответ дан 21 October 2019 в 12:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: