Поврежденная установка ГОРОДА после резервного копирования/восстановления

Длинная короткая история: ГОРОД застревает в текстовом режиме, и я, может казаться, не возвращаю его к усладе для глаз. Я произвел чистку и затем переустановил напрасно. Я работаю 12.04.

Длинная история: Я первоначально установил на 12,04 супердиспетчеров начальной загрузки использования (менеджер ГОРОДА) и затем прекратил использовать его в пользу GRUB, потому что у меня было слишком много записей. Я затем должен был скопировать и восстановить Ubuntu (раздел был удален и воссоздан), из-за несвязанных проблем. Я переустановил GRUB2 и загрузился в Ubuntu для переустанавливания ГОРОДА, но после перезагрузки это, кажется, застревает в текстовом режиме (точно походит на GRUB 1).

Какие-либо идеи? Я знаю, что я, как предполагается, не использую его на 12,04 (я думаю), но это работало прежде, таким образом, что происходит?

2
задан 28 August 2012 в 01:13

2 ответа

За проблемой, кажется, следят переустанавливание всей мультиначальной загрузки - но я все еще не знаю почему. Я также довольно боюсь коснуться его, потому что проблема могла возвратиться!

0
ответ дан 21 October 2019 в 12:14

Необходимо удалить ГОРОД с:

sudo apt-get purge burg burg-common burg-pc burg-themes burg-themes-common

И вручную удаляют папку "города" в "/начальная загрузка".

После этого ГОРОДА установки снова.

1
ответ дан 21 October 2019 в 12:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: