Я не могу добраться, приостанавливают, в спящем режиме и завершают работу для работы в Ubuntu 12.04

Я недавно создал компьютер с этими спецификациями: Материнская плата Asus, сдвоенный процессор Intel i3 3.3 GHz, 8 ГБ RAM. Я установил 12.04 на совершенно новом жестком диске. Я разделил жесткий диск между корнем, домой и подкачкой как, я часто читал, как сделать.

Я не могу заставить эту машину правильно завершать работу. Я должен удержать кнопку питания теперь. Хотя, в течение первых нескольких дней это правильно завершает работу.

Я также не могу заставить систему быть в спящем режиме или приостанавливать правильно. Я считал тонны на этом и смотрел много учебных руководств YouTube о том, как зафиксировать обоих, но компьютер никогда не просыпается, после приостанавливают или в спящем режиме. Это просто остается на черном экране.

Кто-либо может помочь? Я люблю 12.04 до сих пор, но эти неудачи делают меня взволнованным по поводу проблем управления питанием и устойчивости. Кроме того, интересно, действительно ли это плохо для жесткого диска, чтобы вынудить ЦП завершить работу.

2
задан 28 August 2012 в 06:28

3 ответа

Подкачкой он имеет в виду раздел подкачки. Подкачка или подкачка страниц Для проверки раздела подкачки Вы могли сделать один из них: Перейдите к Центру программного обеспечения Ubuntu и установите gparted. Там можно проверить все разделы диска.

1
ответ дан 21 October 2019 в 12:16

Я не знаю, Вы, решили Вашу проблему, но в противном случае проверка, если у Вас есть достаточно подкачки .

раздел подкачки должен обеспечить для получения содержания памяти. Обычно Подкачка на 1 ГБ достаточно. Но если Вы хотите быть в спящем режиме машина, самый легкий путь состоит в том, чтобы удостовериться, что размер подкачки больше или равен на сумму RAM, которую Вы имеете.

0
ответ дан 21 October 2019 в 12:16

Для использования спящего режима раздел подкачки должен быть в минимуме тот же размер как RAM.

В Вашем случае это должно быть по крайней мере 8 ГБ

-1
ответ дан 21 October 2019 в 12:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: