Ubuntu не загружается от живого CD

я загружаю ubuntu 12.04 LTS от живого CD, она показывает мне экран фиолетовых человечности затем, она показывает черный экран, замораживается, и никогда не загружайте, обращайте внимание, что я загрузил времена человечности 3 и записал ее на 3 DVD, и она не работает, что-то неправильно.

я попробовал все типы записи и также попытался использовать usb, ничто не работало, кто-то сказал мне, что это - потому что у меня нет видеокарты Nvidia, на самом деле у меня есть Intel r видеокарта, которая была бы причиной проблемы?

1
задан 23 August 2012 в 17:48

2 ответа

Одной вещью, которую я также имею, который является проблемой, не является ISO, которую Вы загрузили, но это - DVD, у Вас есть банка быть проблемой.

Один - Вы записываете ISO к DVD, путь к быстрому, и сессия записи пропускает некоторые файлы во время сессии записи. Во-вторых, тот DVD повреждается и не может считать DVD

, Если Вы можете - пытаться использовать карту флэш-памяти с интерфейсом USB, это - путь, быстрее и более эффективный.

CD/DVD большая часть времени имеют проблемы. Запишите его в медленном темпе как 2x а не постившийся. Это удостоверится в точной записи файлов на DVD

0
ответ дан 21 October 2019 в 12:47

У меня была подобная проблема с UBUNTU 13.04-, которую мой ноутбук не загрузит от живого CD ВООБЩЕ...

я узнал, что необходимо записать загруженный файл ISO-образа к cd/dvd как изображение и не так же, как нормальный файл.

начальная загрузка затем смонтирует изображение и загрузится от него и спросит, хотите ли Вы попробовать UBUNTU или УСТАНОВИТЬ ее. С опцией попытки UBUNTU будет работать от живого CD, ни на что не влияя на Вас существующая система.

0
ответ дан 21 October 2019 в 12:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: