как синхронизировать почтовый клиент между человечностью и окнами для бесшовного использования писем и архивов

Я ищу почтовый клиент, который предлагает бесшовную интеграцию (офлайновых) писем при использовании из Linux (человечность 12.04) и окна 7. Будучи пользователем Windows до настоящего времени, я использовал Outlook и имею несколько учетных записей, настроенных в нем, и затем существует некоторое резервное копирование .pst файлы, созданные с помощью перспективы в окнах.

продвижение, я использовал бы Linux большую часть времени и задавался вопросом, существуют ли хорошие клиенты, которые работают как перспектива - предложение офлайнового просмотра электронных писем и резервного копирования в форматах как PST. Я знаю, что Linux maynot использует PST для резервного копирования почтовых файлов, но задавался вопросом, может ли это быть достигнуто.

в основном я буду использовать почтовый клиент большую часть времени в человечности, чтобы прочитать и заархивировать электронные письма. теперь, когда я вхожу в окна для другой работы, я хочу смочь получить доступ к тем же офлайновым письмам и электронным письмам архива оттуда также, и любые новые письма, которые я загружаю/отправляю из окон, должны синхронизироваться так, чтобы, когда я вхожу в систему человечности позже, я мог легко возобновиться с почтовыми работами без любой дополнительной синхронизации.

надеюсь, что требование ясно. предложите почтовый клиент, совместимый для такого использования и с человечностью и с окнами.

удачи!

2
задан 23 August 2012 в 09:39

1 ответ

Вы захотите считать этот http://kb.mozillazine.org/Sharing_a_profile_between_Windows_and_Linux

, Когда я все еще запустил Windows, я действительно совместно использовал профиль между двумя из тех Ose. Но поскольку adempewolff сказал, что почти невозможно совместно использовать конфигурационные файлы, также важно отметить, что кэш не передавался для меня, таким образом, каталоги в тандерберде сообщали о неправильном количестве новых файлов.

Для нахождения профиля на машине Ubuntu необходимо перейти в ~/.thunderbird каталог, и Вы будете видеть некоторый удачливый именованный каталог, который является Вашим профилем. То, что можно сделать, установить Thunderbird в соответствии с Windows, найти профиль там и затем создать ссылку на тот каталог в установке Ubuntu.

0
ответ дан 21 October 2019 в 12:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: