Не удалось установить от CD-привода или Карты памяти

Установщик Ubuntu в некотором месте показывает, что один из файлов повреждается или что-то. После выбора опции "Retry" это продолжается, и в конце установки это показывает Unable to install Ubuntu.

Я попробовал и Карту памяти и CD, но результатом было то же.

Действительно ли там кто-либо легок установить версию Ubuntu, которая может просто соединить Интернет и загрузить missing/corrupted/damaged/etc.files вместо провальной установки?

1
задан 13 May 2012 в 00:32

2 ответа

Нет, нет. Но если файл повреждается, просто повторно загрузите Ubuntu и поместите новую на Ваш USB. Часто поврежденный файл просто означает, что что-то пошло немного неправильное когда Вы или загруженный или скопированный файл.

0
ответ дан 22 October 2019 в 17:06

Раньше был; это назвали мини-установщиком, я думаю. Это сделало в основном, что Вы сказали - 20 МБ ISO, которая получила некоторые основные настройки и загрузила остальных с зеркала. К сожалению, после просмотра и cdimage.ubuntu.com и releases.ubuntu.com, похоже, что они отбросили поддержку. Я попытался бы загрузить другую копию ISO.

РЕДАКТИРОВАНИЕ: Просто мысль; если Вы имеете другой ПК в наличии, Вы могли бы попробовать сеть, загружающая установщик , и это позволит Вам загружать все с зеркала.

1
ответ дан 22 October 2019 в 17:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: