12,04 установок оставляют меня с пустым экраном, изменение параметров загрузки не помогает

Проблема наблюдения просто проблесковый огонь, кажется, происходит вполне часто онлайн, но я не нашел решения, которое помогло.

Я пытаюсь установить от wubi, и ранее я должен был удалить и переустановить человечность много раз, чтобы попытаться заставить его работать; я также имел рабочую копию 11,10 на моей машине (Asus U46E) прежде, но должен был удалить ее после того, как мой компьютер заморозился во время обновления 12,04 и был представлен бесполезный несмотря на то, что решения онлайн пытались сказать мне.

На данном этапе у меня почти было 11,04 работ, потому что я смог отредактировать параметр загрузки к xforcevesa и удаленному тихому всплеску во время запуска, но пытающийся к личинке обновления [на этот раз я по ошибке обновил к быстрому всплеску xforcevesa вместо того, чтобы удалить быстрый всплеск], дал мне "Волшебство выделения, поврежденное в 0xsomething". Более новые версии не получают меня гораздо дальше. С набором параметров загрузки для "подавления шумов всплеска" у меня есть та же проблема. Удаление тихого всплеска и движение с одной из многих других опций там просто получают меня к Загружающимся процессорам активации Узла или что-то к тому эффекту, и прекращают перемещаться туда.

Есть ли там какое-либо другое решение? И почему это не работало бы теперь, когда это сделало в первый раз?

1
задан 11 May 2012 в 19:16

2 ответа

Проверьте все комментарии к этому потоку. Я - человек, который отправил вопрос. Если какое-либо из этого будет казаться знакомым, то я приложу все усилия, чтобы помочь обойти Вас через любые шаги. Мое основное предположение, чтобы сфокусироваться на было бы шагом, где Вы загружаетесь в режим восстановления с личинкой, затем избранная безопасная графическая загрузка. Но проверьте все это на всякий случай.

Can' t устанавливают Ubuntu с тех пор 10.10

, Это восстановление начальной загрузки может помочь также https://help.ubuntu.com/community/Boot-Repair

1
ответ дан 22 October 2019 в 17:24

Попробуйте Это:

Переходят к BIOS> безопасность> я / O защита интерфейса> "Новый Интерфейс карты". Установите его на Заблокированный.

http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1662577&page=3

0
ответ дан 22 October 2019 в 17:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: