Как я могу непосредственно просмотреть блобы в MySQL Workbench

Я использую MySQL Workbench CE 5.2.30 CE / версия 6790. Когда выполняют следующее утверждение:

SELECT OLD_PASSWORD("test")

Я только возвращаю хорошее BLOB значок, я должен щелкнуть левой кнопкой, чтобы выбрать ячейку, щелкнуть правой кнопкой и выбрать "Open Value in viewer" и выбрать вкладку "Text".

Используя то же с phpMyAdmin, я добираюсь, непосредственно поддерживают значение OLD_PASSWORD звонить. Это - просто пример, но является там способом непосредственно видеть такие результаты в выводе?

61
задан 3 December 2010 в 12:57

2 ответа

ПРИМЕЧАНИЕ: предыдущие ответы здесь не особенно полезны, если BLOB является произвольной последовательностью байтов; например, Двоичный ФАЙЛ (16) для хранения 128-разрядного GUID или md5 контрольной суммы.

В этом случае, в настоящее время нет никакого предпочтения редактора - хотя я имею , утверждал, что запрос новых функций теперь - видит что запрос на более подробное объяснение.

[Пока/если тот запрос новых функций не реализован], решение HEX функция в запросе: SELECT HEX(mybinarycolumn) FROM mytable.

<час>

альтернатива должна использовать , phpMyAdmin вместо MySQL Workbench - там преобразовывает в шестнадцатеричную систему, показан по умолчанию.

0
ответ дан 31 October 2019 в 14:59
select CONVERT((column_name) USING utf8) FROM table;

В моем случае, Инструментальные средства не работают. таким образом, я использовал вышеупомянутое решение показать данные блоба текстом.

0
ответ дан 31 October 2019 в 14:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: