Как я динамично написал имя свойства объекта PHP?

У меня есть свойства объектов в моем коде, которые похожи на это:

$obj ->field_name_cars[0];
$obj ->field_name_clothes[0];

Проблема, я имею 100 с имен полей и должен написать имя свойства динамично. Иначе имя объекта и ключи для свойства всегда будут тем же. Таким образом, я попробовал:

$obj -> $field[0];

Надеясь, что имя свойства динамично изменилось бы и получило бы доступ к правильным значениям. Но, я продолжаю получать 'неопределенный $field свойства в stdClass:: $field;

Более или менее я пробую, динамично пишут php, прежде чем он выполнится так, чтобы он мог произвести собственные значения. Мысли о том, как приблизиться к этому?

60
задан 25 September 2012 в 01:00

2 ответа

Я работал над некоторым кодом, который использовал динамично свойства созданного объекта. Я думал, что использование динамично свойств созданного объекта было довольно прохладно (верный, по-моему). Однако моя программа заняла 7 секунд для выполнения. Я удалил свойства динамического объекта и заменил их свойства объектов, объявленные как часть каждого класса (общественность в этом случае). Процессорное время перешло из-за 7 секунд к 0,177 секундам. Это довольно существенно.

возможно, что я делал что-то не так в способе, которым я использовал свойства динамического объекта. Также возможно, что моя конфигурация повреждается в некотором роде. Конечно, я должен сказать, что у меня есть очень простая ванильная конфигурация PHP на моей машине.

0
ответ дан 31 October 2019 в 16:48

Лучшим способом можно использовать экземпляр объекта класса по умолчанию PHP для динамичного присвоения свойств ему

$inst=new \StdClass;
$inst->any_property = '';
-3
ответ дан 31 October 2019 в 16:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: