59
задан 1 September 2015 в 23:45

1 ответ

В то время как ответы, которые упоминают, что активировались, "Ожидают исполняемого файла, который будет запущен", хороши в теории, по различным причинам, они не работали на меня. На средстве моделирования, хотя XCode требовал, он "присоединил", никакие журналы или точки останова никогда не показывали. На устройстве я выполнял iOS 13, создавая из Xcode 10, и с помощью Xcode 11 для загрузки, таким образом, у меня не было отладочной информации. Это было большим количеством персональной проблемы, я подозреваю на устройстве, отлаживающем, возможно, работал.

то, Что работало лучше всего на меня, просто открывалось Console.app на моем Mac и использовало OSLog API для получения твердого потока пещерного человека, отлаживающего от средства моделирования.

  1. Запущенный приложение от XCode на средстве моделирования.
  2. Затем сразу выходит из него на средстве моделирования с помощью запущенного приложения (Cmd-Shift-H * 2)
  3. Запуск приложение путем ответвления внешней ссылки, которую я отправил мне с помощью приложения
  4. сообщений, Наблюдают мои журналы в Console.app

, Это не симпатично, но это высоконадежно.

Это также стоит упомянуть, что можно защитить эту полезную функцию путем тестирования глубокого соединения "холодного" запуска через XCUITest. Можно звонить app.terminate в XCUITests, затем открыть внешнюю ссылку (обычно через статическую веб-страницу, у Вас есть установка, я использую общедоступный GitHub wikis для этого), и тесты записи, и утверждайте поведения точно так же, как нормальный.

3
ответ дан 1 November 2019 в 12:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: