Как восстановить изменения в модуле разработки?

У меня есть модуль разработки, который я подключаю к своему приложению локально, используя :path => '~/Projects/Swift/pod'. Когда я делаю изменения внутри кода приложения в этом модуле разработки, эти изменения не включаются после сборки. Как будто я строю кешированный код, а не мой код меняется.

Для включения изменений кода в сборку мне нужно запустить команду «Очистить папку сборки», но после этого сборка занимает очень много времени, в течение 10 минут, что не очень продуктивно.

Буквально, я комментирую строку кода и жду 10 минут, чтобы увидеть изменения.

В чем проблема?

Я пытался запустить «pod install / pod update» после любых изменений, но это никак не отразилось.

57
задан 6 June 2018 в 03:45

3 ответа

Я использую для ниже.

Product -> Schemes -> EditScheme -> Build -> Add a development Pods ("+" sign)
25
ответ дан 1 November 2019 в 16:59

При Возврате к работам системы сборки прежней версии время изготовления могло бы увеличиться в некоторых крупных проектах. Альтернативное решение состоит в том, чтобы добавить, что этот сценарий find "${SRCROOT}/Pods" -type f -name *frameworks.sh -exec bash -c "touch \"{}\"" \; выполнения для касания всех сценариев платформы под Фазами разработки проекта-> Встраивает Платформу Переходных приставок. Это должно погрузка Ваши новые изменения, пока эта ошибка не исправлена.

5
ответ дан 1 November 2019 в 16:59

У меня еще нет практического автоматического решения для этого. Но вручную можно сделать CMD + shift + k или product -> clean build folder.

, Но затем весь проект должен быть сборкой снова. Если у Вас есть много переходных приставок/платформ или исходного кода, это может занять время для перекомпиляции.

Как другие люди упоминают, что это, кажется, ошибка, связанная с новой системой сборки. Таким образом, можно переключиться назад на старую систему.

Оба не действительно хорошие решения. Но это - цена, которую мы платим за работу с apple ;).

1
ответ дан 1 November 2019 в 16:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: