Ошибка Xcode: «Идентификатор приложения не может быть зарегистрирован вашей командой разработчиков».

Мы портируем приложение Android на iOS для клиента. Они добавили нашу учетную запись в свою учетную запись iTunes Connect и создали запись приложения. Мы разработали приложение, используя указанный ими идентификатор пакета.

Но теперь, когда приложение готово к тестированию, мы не можем создать профиль обеспечения в XCode. Для него установлено автоматическое подписание, и отображается эта ошибка:

Failed to create provisioning profile.

The app ID "<bundle-id>" cannot be registered to your development team. Change your bundle identifier to a unique string to try again.

Наша учетная запись добавлена ​​в качестве диспетчера приложений в их учетную запись iTunes Connect, но мы все равно не можем получить выходные данные с этим идентификатором. Эта ошибка не отображается, если мы изменим идентификатор пакета в Xcode.

57
задан 25 May 2017 в 08:59

2 ответа

Это произошло со мной, даже при том, что я уже зарегистрировал идентификатор Пакета в своей учетной записи. Оказывается, что капитализация отличалась, таким образом, я должен был изменить идентификатор пакета в XCode к нижнему регистру, и все это работало. Надежда, которая помогает кому-то еще :)

1
ответ дан 1 November 2019 в 17:14

Я встретился с той же проблемой, когда я пытался скомпилировать демонстрационный проект, предоставленный Apple. В конце я выяснил, что, по-видимому, они предварительно скомпилировали пример кода прежде, чем поставить их разработчикам, таким образом, двоичный файл имел их подпись.

способ решить его прост, просто удалите все созданные двоичные файлы и перекомпилируйте использование Вашего собственного идентификатора пакета, и необходимо быть в порядке.

Просто переходят к строке меню, нажимают [Product]-> [Clean Build Folder] для удаления всех скомпилированных двоичных файлов

Чистая Папка Сборки

1
ответ дан 1 November 2019 в 17:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: