Действительно ли фотошоп является бесплатным для Linux? или какая-либо подлежащая оплате версия фотошопа, доступного для Linux?

Действительно ли фотошоп является бесплатным для Linux? или какая-либо подлежащая оплате версия фотошопа, доступного для Linux? Поскольку я не знаком с GIMP как программное обеспечение.

-1
задан 14 March 2014 в 10:44

2 ответа

Нет заплаченной или бесплатной версии Photoshop для Linux, можно получить некоторый успех, выполняющий его под вином, но альтернатива должна была бы заставить GIMP быть похожим на Photoshop, который возможен если рабочая версия 2.8 +. Сначала загрузите последнюю Канитель, предлагающую 2.8 +, введите Терминал и добавьте этот PPA, обновите свой repo и затем установите канитель.

sudo add-apt-repository ppa:tto-kesselgulasch/gimp
sudo apt-get update
sudo apt-get install gimp

Теперь необходимо загрузить набор значка... Вот ссылка на загрузку для набора значка:

http://gnome-look.org/content/show.php/?content=159293

Как Photoshop имеет значки In the Tool Panel, которые могут измениться, если Вы удерживаете их, необходимо будет приблизить расположение к вкусу в Канители. Вот мое Расположение, которое я выбрал:

http://s23.postimg.org/y7rkoz5yj/My_Gimp_Tool_Panel_Layout.png

'.gimp-2.8' каталог расположен в Вашей Домашней папке, но это скрыто, поэтому просто нажмите CTRL+H для переключения скрытых папок.

Вы поместите новую знаковую тему в папку названный “themes”, и при необходимости чтобы можно было также скопировать другие файлы, которые шли с набором для изменения ярлыков и т.д. (то они перезапишут старые, поэтому создадут резервную копию их, если Вам будет нужно к).

Изменение UI:

1), Если Вы предпочитаете режим Single-Window, выберите его теперь в меню “Windows”.

2) Для получения Палитры инструментов, более узкой, необходимо будет вырвать Кисти от панели. Если Вы предпочитаете минимальное расположение и действительно только используете Палитру Слоя и Истории, но не стесняетесь добавлять/удалять, что Вы любите. Это - одно из больших раздражений с расположением Канители по умолчанию †“, там только слишком много выставлено сразу, и те кисти поднимают слишком много пространства!

3) цвет Холста также должен быть скорректирован, поскольку это не темно-серо, для изменения этого, голова в 'Предпочтения' в соответствии с меню “Edit” и изменением 'Appearance”> 'Пользовательский дополнительный цвет' и также 'Пользовательский Дополнительный Режим' Наличие темного холста легче на глазах после игры с канителью в течение нескольких часов. Плюс он делает его менее недовольным при работе с фотографиями или изображениями.

4) Игра вокруг с другими предпочтениями, поскольку Вы хотите, 'Чтобы предпочтения> Панель инструментов> Конфигурация Инструмента подошли.

5) Увеличенный размер Миниатюры слоя в здесь, если Вы желаете.

И вот именно GIMP должен теперь больше походить на Photoshop и быть немного более удобным для пользователя для незнакомых с GIMP.

2
ответ дан 8 October 2019 в 11:43

действительно ли фотошоп является бесплатным для Linux?

Никакой Photoshop не свободен для linux

или какой-либо подлежащей оплате версии фотошопа, доступного для Linux?

Все еще No, к сожалению

, поскольку я не знаком с GIMP как программное обеспечение.

у меня есть та же проблема. Таким образом, моя единственная альтернатива должна использовать фотошоп cs2, который работает вполне прилично на вине. Можно следовать этому учебному руководству для установки его http://www.omgubuntu.co.uk/2013/01/photoshop-cs2-available-for-free-works-fine-in-wine

0
ответ дан 8 October 2019 в 11:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: