Проблема при установке Ubuntu вместе с Windows 7

Я пытаюсь установить Ubuntu 12.04 с USB. Все хорошо, пока мне не нужно выбирать, где его установить. Он показывает только «заменить окна» и «что-то еще». Я ожидал увидеть "установить рядом с окнами", как я читал на форуме. Я вижу некоторые предложения, чтобы проверить, есть ли на диске до 4 разделов. Я полностью наивный.

Ниже приведена картина управления дисками в Windows. Подскажите пожалуйста, есть ли у него 4 раздела. Я вижу 3 раздела для диска 0 и 1 для диска 1.

Пожалуйста, помогите мне найти решение. Я не против удалить раздел восстановления, если это решит эту проблему. спасибо

enter image description here

1
задан 28 December 2013 в 23:18

4 ответа

У вас было только три раздела, попробуйте создать другой раздел ext4 в качестве основного или логического, используя редактор разделов gparted через Ubuntu live-disk.

Во время установки Ubuntu выберите опцию что-то еще и выберите созданный раздел ext4 для установки Ubuntu.

0
ответ дан 28 December 2013 в 23:18
  • 1
    Также don' t упоминают " низкий уровень format" инструменты, это - почти городская легенда сегодня где контроллер и микропрограммный дескриптор все. Путем упоминания такой вещи Вы просто сохраняете миф живым, что эти вещи существуют для современных дисков или даже имеют цель. Все, у кого есть доступ к инженерным инструментам непосредственно от производителя, должны знать, как обработать их, shouldn' t задают такой наивный вопрос здесь и если они знают, как эти вещи работают, они, вероятно, находятся под NDA. Для остальной части нас it' s просто история это doesn' t относятся к Ubuntu' s аудитория и текущие платформы это работает. – LiveWireBT 19 June 2015 в 12:41

У меня также есть 4 раздела, и я установил Ubuntu вдоль окна 8 без каких-либо проблем. создайте раздел размером более 8 ГБ (shrink Driver), не форматируйте раздел, просто создайте его, перезагрузите компьютер и установите Ubuntu.

перейдите по ссылке ниже для установки http://www.everydaylinuxuser.com/2013/09/install-ubuntu-linux-alongside-windows.html

0
ответ дан 28 December 2013 в 23:18

Хммммм ... разве системный зарезервированный раздел не должен быть в начале вашего жесткого диска? Я имею в виду, до фактического раздела, на котором установлены окна. Я думаю, что Ubuntu заключает из этого, что на вашем жестком диске не установлена ​​никакая другая операционная система, кроме вас или кого-то другого (возможно, производителя), создавшего эту необычную таблицу разделов.

У вас есть два варианта: если вы купили свой компьютер таким образом, вам следует сохранить текущую таблицу, потому что таким образом у вас есть возможность восстановления и восстановления окон без использования каких-либо установочных дисков. Что больше, чем просто удобно. Но как только вы что-то измените, вам будет очень трудно вернуться в это состояние. Но если вы или предыдущий владелец запутались здесь, то нет никакого способа вручную создать раздел ext4 под опцией 'что-то еще'. Но с другой стороны: если Ubuntu не смог обнаружить ваш раздел Windows до установки, он, вероятно, не обнаружит его при установке и обновлении загрузчика grub2. Это означает, что вы вообще не сможете загрузить свои окна.

Я хотел бы предложить себе другую (более новую) версию ubuntu (13.10) и посмотреть, сможет ли она обнаружить операционную систему. Если у вас есть другой (внешний) жесткий диск, вы также можете установить на него ubuntu, а не возиться с предварительно настроенной OEM-системой.

0
ответ дан 28 December 2013 в 23:18
  • 1
    В то время как Windows может сделать быстрое форматирование, он может также сделать полный формат также. Вы просто сняли флажок флажок быстрого форматирования. – Olathe 19 June 2015 в 05:31

Если вы сделали это до перезапуска установки Ubuntu, вы уже завершили установку. Проблема в том, что ваши окна мешают загрузке Ubuntu.

В следующий раз не спешите и используйте самый первый ответ, который вы получите на форуме. : -)

Но пока вы можете использовать EasyBCD ( http://neosmart.net/EasyBCD/ ).

Это тебе поможет. Я думаю :-P

0
ответ дан 28 December 2013 в 23:18
  • 1
    Я загрузил i386 версию, как Вы предположили, и она работала. Еще раз спасибо. – Gokturk Demir 21 June 2015 в 00:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: