gPodder, не распознающий iPod classic

В прошлом (на Ubuntu 12.04 LTS), я использовал gPodder без любых проблем, чтобы загрузить и синхронизировать мои подкасты с моим iPod classic, однако, теперь на Ubuntu 13.10 и с gPodder 3.5.1, мой iPod просто не распознается.

Сама Ubuntu распознает iPod (как делает сам iTunes на окнах 8 начальных загрузок).

Какова могла быть проблема? какие вещи я мог попытаться заставить gPodder находить моим iPod?

0
задан 10 March 2014 в 20:02

2 ответа

Благодаря справке thp Я разрешил это.

Оказывается, что я должен установить версию 3.6.1, который может быть сделан от .deb зарегистрируйте здесь.

Это теперь сделало ipod вновь появитесь как опция устройства, и после переустанавливания libgpod4 с sudo apt-get install --reinstall libgpod4 моя способность синхронизировать с ctrl+s был восстановлен.

Я также нашел, что для включения значка системного лотка для gpodder на Ubuntu 13.10 я должен вручную установить appindicator sudo apt-get install python-appindicator.

Наконец, gpodder --verbose также дал ошибку No module named eyed3 в моей системе это может быть разрешено путем изменения eyed3.mp3 кому: eyeD3.mp3 везде в /usr/lib/pymodules/python2.7/gpodder/sync.py.

Теперь gpodder luanches без ошибки и я могу синхронизировать свой iPod снова!

Единственной вещью, которая, кажется, отсутствует, является способность к right-click и синхронизируйте единственный подкаст к iPod.

1
ответ дан 8 October 2019 в 12:06

Я установил gpodder 3.8.3 (использующий этот ppa: https://launchpad.net / ~ thp / + archive/ubuntu/gpodder), но я также должен был установить python-gpod, чтобы заставить синхронизацию iPod работать. Не может заставить искусство альбома работать, все же.

0
ответ дан 8 October 2019 в 12:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: