Черный рабочий стол после входа в систему и проблем с GUI в Ubuntu 12.10, 13.04 и 13.10 (в настоящее время использующий 13.10)

У меня есть проблемы с GUI, когда я вхожу в систему. Проверьте ссылку YouTube внизу сначала для наблюдения проблемы. (Я в настоящее время использую 13.10),

Проблема: В первую очередь, когда я вошел в систему и достиг рабочего стола, это черно вместо того, чтобы показать реальный фон. Графическая задержка, когда я перемещаю указатель через значки (например, текст, который разоблачает описание значков налево, остается после того, как я удалил указатель) и если я открываю окно и перемещаю его вокруг трассировки его графики, остается (любите красить "кадр" на всем протяжении фона, если я перемещаю все это через настольную, общую проблему задержки в Windows XP и т.д.).

То, что я делаю для решения проблемы, должно просто использовать xkill на фоне и всех остановках задержки. Реальный рисунок рабочего стола возвращается после того, как несколько минут и все обращаются к нормальному. Я сделал как это несколько месяцев, но лучшее решение проблемы, вероятно, существует. У меня была та же проблема в 12,10 и 13.04, каждый раз, когда я обновил до новой версии, проблема осталась тем же.

Что мне делать?

Свяжитесь с видео YouTube, показывающим мою проблему: http://www.youtube.com/watch?v=KwFQfm7PaYM

1
задан 7 March 2014 в 10:32

1 ответ

Это могло быть проблемой с Вашей видеокартой. Вы недавно установили/обновили свой драйвер CG?

  • , Если да , может Вы пытаться возвратиться с Вашим прежним драйвером (можно выбрать версию драйвера в Системных параметрах> Дополнительные драйверы)
  • , Если никакой , попытайтесь установить новейший драйвер для карты (снова через Системные параметры> Дополнительные драйверы)
0
ответ дан 27 August 2019 в 22:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: