Где я нахожу редактор меню приложений?

На форуме Ubuntu я исследовал о том, как открыть винные программы. Я нашел некоторые инструкции, которые могут быть полезными. Я могу успешно загрузить программы, но я не знаю, как открыть их. Здесь инструкции.

  1. Приложения Редактора меню Открытых приложений-> Системные Инструменты-> Редактор Меню приложения
  2. Нажмите Новую Кнопку меню. Заполните Винные Приложения (или независимо от того, что Вы хотите) для имени. и хит входит. Можно Добавить Значок, при необходимости я предпочитаю сохранять мой значением по умолчанию на данный момент..
  3. Нажмите на новый пункт меню Вы просто созданный. Теперь нажмите кнопку, которая говорит новую запись.
    Заполните Форму путем, Вам нравится. что касается команды. Вы захотите войти: wine /home/{user}/.wine/drive_c/Program\ Files/{path to your program.exe}
  4. Выберите Icon If You Wish, снова я не сделал из-за предпочтения. И наконец Вы хотите нажать кнопку 'run in terminal'.
  5. Закройте Редактор меню И Вуаля! У Вас Теперь есть быстрый и простой способ запустить Ваши любимые windoz программы ^_^. Я думаю, что это - хорошее практическое руководство.. рассмотрение, будете ли его Вы использовать много... делая это, сэкономит Вам некоторое время в конце..

Я продолжаю застревать на первом шаге. Я, может казаться, не нахожу Редактор меню Приложений. Я знаю, что это - вероятно, простой вопрос, но кто-то мог сказать мне, где найти это? Снова, заранее спасибо за всю Вашу справку.

5
задан 7 March 2014 в 06:44

2 ответа

Можно установить alacarte:

sudo apt-get install alacarte

Это - редактор меню приложения.

10
ответ дан 27 August 2019 в 22:53

Как дополнение к предыдущему ответу, можно также хотеть попробовать menulibre.

sudo apt-get install menulibre
1
ответ дан 27 August 2019 в 22:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: