Загрузка/загрузка, все еще идущая даже при том, что Интернета не стало

Таким образом, иногда мой Интернет исчезает, и это - вероятно, моя проблема интернет-провайдера, потому что мои соседи получили ту же проблему. Теперь то, что является странным, - когда Интернета не стало, я вижу Системный монитор использования, на который сетевая загрузка/загрузка все еще идет, но всего несколько килобайтов. Почему это показывает интернет-загрузку/загрузку, когда Интернета полностью не стало?

0
задан 3 March 2014 в 19:13

2 ответа

Даже если Вы не будете подключены к Интернету то все еще будут данные, отправленные с и на Ваш беспроводной маршрутизатор. Это не из Интернета, но это - все еще данные, и системный монитор будет рассматривать его как таковой.

2
ответ дан 8 October 2019 в 12:43

В этом случае существует много возможных проблем, но от того, что Вы говорите, я полагаю, что соединение загрузки/загрузки, которое Вы видите, является просто соединением между Вашим компьютером и Вашим домашним маршрутизатором.

Поэтому, если Вы неспособны получить доступ к www.google.com, позволяет, говорят от Вашего браузера, Ваш компьютер пытается связаться с удаленными серверами. Но если существует проблема с Вашим Интернет-провайдером (ISP), то Ваш компьютер, вероятно, только подключен к Вашему домашнему маршрутизатору. Именно это Вы видите...

можно попробовать ping или команда traceroute на ПК с помощью терминала для дальнейшего диагностирования проблемы.

Hope, которая помогает:-)

0
ответ дан 8 October 2019 в 12:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: