Установка командной строки только

Я хочу установить Ubuntu на маленьком основанном на ARM устройстве (TrimSlice) для управления устройством горной промышленности биткоина, но у меня нет потребности в GUI. Я не хочу Xorg, я не хочу Единицу, никакой Nouveau, ничего подобного. Я хочу способность установить .deb пакеты, использующие склонный - добираются, и я хочу Ubuntu, потому что я знаком с нею.

У меня уже было Ubuntu 12.04 на этом устройстве ранее, но обновление Ubuntu заставило машине не удаваться загрузиться. Я хочу запуститься с того, какой бы ни версия имеет смысл, но главным образом я просто хочу только командную строку.

2
задан 3 March 2014 в 05:56

3 ответа

Установите выпуск сервера и не принимайте решение установить настольную среду.

7
ответ дан 8 October 2019 в 12:55

Если Вы хотите иметь среду с терминалом, только Вы должны выбрать сервер человечности:

можно Загрузить его с Этого ССЫЛКА , записать его на DVD и начать установку.

Здесь пошаговая руководство по инсталляции для установки сервера Ubuntu.

, Когда Вы заканчиваете, это должно быть Вашим экраном входа в систему, ввести Ваш пароль учетной записи, который Вы пишете в установке и начинаете работать.

необходимо быть хорошими в командах:)

enter image description here

2
ответ дан 8 October 2019 в 12:55

Необходимо дать попытку Ubuntu netiso. Это может быть записью в CD или заглядывало USB. Это не установит ничего дополнительного, только что Вы просите установить, таким образом, никакой дополнительный загривок. Можно искать тот, который удовлетворяет потребностям на странице Wiki.

0
ответ дан 8 October 2019 в 12:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: