Nexus 7 2012 с более новой настольной Ubuntu

Я считал многих об этом и потому что я не знаю то, что делает с N7, который я хотел бы, устанавливают некоторый Linux на этом.:-)

В прошлые дни и ночи я пробующий это и меня, succesfull установил Сенсорный Предварительный просмотр Ubuntu и Ubuntu 13.04, но я хотел бы установку более новая версия, которые имеют поддержку и активные репозитории или возможно более старые 12.04, которые все еще имеют поддержку.

Есть ли какое-либо изменение, как я могу сделать это? Я нашел некоторые учебные руководства, как (возможно), устанавливают более новую версию, но только по рабочему столу Ubuntu на ПК и я должен сделать это по ноутбуку Windows. Или если у кого-то есть опыт с другим дистрибутивом или некоторой другой ОС.

Спасибо за справку и подсказки.

1
задан 8 October 2014 в 19:50

1 ответ

У меня есть также Nexus 7 (2012), я следовал инструкциям в: https://developer.ubuntu.com/en/start/ubuntu-for-devices/installing-ubuntu-for-devices /

, но быть в состоянии высветить связь с Ubuntu, я заменил шаг, включающий флэш-память устройства человечности этой командой:

sudo касание флэш-памяти устройства человечности - канал = "ubuntu-touch/trusty" - device=grouper - загружается, я также попробовал много вещей, прежде чем это, один из них был в режиме восстановления: Я вытер кэш.

, но, я не perfecty уверенный все, что хорошо, как, даже при том, что я успешно установил Ubuntu на Nexus, я упорно продолжен разблокировать страница: Это не принимает сильный удар от правого края.

удачи!

0
ответ дан 7 October 2019 в 00:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: