Вероятность того, что Ubuntu сломает мой компьютер? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я довольно давно использую Windows 7 на своем HP Pavilion G6 а сейчас я всегда хотел установить Ubuntu и иметь все файлы на моем USB-накопителе после использования универсального установщика USB. Мой USB-накопитель - это Cruzer Edge 4 ГБ, и я просто хочу знать шансы, что он сломается (также нет опции загрузки с usb)

РЕДАКТИРОВАТЬ: Не уверен, что это проблема, но я установил его на виртуальный бокс и это действительно очень тормозит.

0
задан 5 October 2014 в 15:59

3 ответа

Установщик Ubuntu является устойчивой частью программного обеспечения, повреждение вещи с этим трудно.

"установщик" имеет "опцию" человечности попытки, где опыт человечности загружается непосредственно в RAM, оставляя HDD нетронутым, и таким образом уменьшая шанс повреждающихся вещей обнулить. Это - очень полезный и надежный способ познакомиться с Ubuntu/linux, и можно всегда решать возвратиться к ol-Windows позже.

Так короче говоря:

шанс установщиков кладки кирпича Вашего ПК = крошечный

"шанс опции" человечности попытки кладки кирпича Вашего ПК = нуль

0
ответ дан 7 October 2019 в 00:20

Не удивляет, что Ваши вещи наблюдения являются отстающими с VirtualBox. Вы совместно используете ресурсы между Windows и Ubuntu. Можно изменить настройки для передавания большему количеству системы к виртуальной машине, но это всегда будет менее мощным, чем выполнение его исключительно на машине

0
ответ дан 7 October 2019 в 00:20
  1. возможности Ubuntu, повреждающего Ваше компьютерное оборудование, незначительны.

  2. можно выбрать к “Try Ubuntu” прежде, чем установить его. Тем путем можно обнаружить и исследование возможные проблемы драйвера оборудования.

  3. то, Что необходимо рассмотреть, является риском, что Вы случайно удаляете свои данные в то время как repartitioningВ№ Ваш диск (диски) для дополнительной операционной системы. Придерживайтесь эти инструкции по установке или другой reliableВІ adviceВі, быть осторожными, и создать резервную копию Ваших данных!

производительность виртуальных машин не может быть сравнена обоснованно с тем из исходно под управлением программного обеспечения. У них, как известно, есть плохая (графическая) производительность без надлежащей конфигурации.

В№ Может быть сделан с во время установки. Установщик поможет Вам. Для получения дополнительной информации см. ответы, связанные в ВІ и Ві.

ВІ для BIOS

Ві прежней версии для UEFI BIOS

0
ответ дан 7 October 2019 в 00:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: