Как вытянуть пакеты из репозитория мерзавца без Интернет-соединения?

Я - новичок в использовании мерзавца. Я должен вытянуть некоторые пакеты из репозитория мерзавца своего друга, но в моем компьютере нет никакого Интернет-соединения. Я должен вытянуть их офлайн. Существует ли способ сделать это?

0
задан 29 September 2014 в 18:10

2 ответа

У Вас должен будет (очевидно), быть доступ к его репозиторию. Вы могли скопировать его весь репозиторий в карту с интерфейсом USB (удостоверьтесь, что Вы копируете все скрытое .git* файлы!) и доступ это тот путь. Можно также настроить сетевой ресурс и получить доступ тот путь...

, Как только у Вас есть доступ к его репозиторию его очень легкое для получения по запросу его изменений в репозиторий (использующий терминал):

cd "<your repo directory>"
git pull "<his repo directory>" "<branch>"

то, Где <your repo directory> путь Вашего репозитория мерзавца местоположения, <his repo directory>, является путем к файлу его репозитория, и <branch> ответвление, которое Вы пытаетесь вытянуть (Вы видите список ответвлений с помощью git branch; ответвление, отмеченное со звездой, является Вашим текущим ответвлением).

На практике это могло быть похожим на это:

cd "${HOME}/project"
git pull "/media/john/USB/repo" "master"

, Другими словами: можно проверить репозиторий из офлайнового источника, как Вы были бы при использовании сервера!

1
ответ дан 7 October 2019 в 01:01

Вы, очевидно, не можете получить доступ к репозиторию Мерзавца в Интернете без доступа в Интернет. Вы можете однако клон репозиторий к портативному носителю (например, с среда Мерзавца для Windows в Интернете cafГ©) и копировать/перемещать/клонировать его в Ваш компьютер впоследствии.

Обратите внимание на то, что можно клонировать репозитории от локальной файловой системы или ресурса в локальной сети, не только Интернета, например:

git clone /path/to/source-repository /another/path/to/destination-repository

графический интерфейсы пользователя Мерзавца обычно позволяют Вам делать то же.

0
ответ дан 7 October 2019 в 01:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: