Как Вы заставляете печать использовать настройки по умолчанию каждый раз, когда Вы печатаете?

Я хотел бы, чтобы 'Печать' использовала настройки по умолчанию вместо используемого прошлого раза настроек. Если бы я использовал 2 на стороне, печатающей в прошлый раз, то когда я не хотел бы, чтобы она помнила тот устанавливающий следующий раз. Действительно ли возможно изменить это поведение? А именно, я печатаю главным образом от, проявляют.

0
задан 25 September 2014 в 22:47

2 ответа

Попытайтесь нажать значок, имеющий форму 'механизма' на верхнем правом из экрана Ubuntu, чтобы добраться до окна 'Settings' и выбрать 'System Settings'. Нажмите на 'Printers', который покажет Вам принтеры, которые Вы установили. Щелкните правой кнопкой по принтеру, который Вы хотите настроить, и нажать на 'Properties'. Там, в левой панели, настройки по умолчанию, из которых можно выбрать. Пальцы скрещены!

0
ответ дан 7 October 2019 в 01:21

Для заинтересованных способом печати из командной строки с настройками "по умолчанию", сделайте сценарий, такой как рев. В моем особом случае это - для pringing 1-дюймового поля, двухсторонний документ. Сохраните в ~ / мусорное ведро как printing.sh и работайте с именем файла как параметр командной строки pringing.sh filename. Лично я главным образом использую его с текстовыми файлами.

#!/bin/mksh
# Author:Serg
# Description: script to print 1 inch margin documents, double sided


lp $*  -d Deskjet_F4200 -o page-bottom=72 -o page-top=72 -o page-left=72 -o page-right=72  sides=two-sided-long-edge
0
ответ дан 7 October 2019 в 01:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: