Почему живой USB не работает в non-UEFI режиме?

Мне установили Windows 7 64 бита на одном разделе (остальная часть диска освобождается). Я сделал живой USB с последним чиновником Kubuntu 14,04 ISO на 64 бита. Когда я загружаюсь, существует две опции USB: с UEFI или без. У меня есть Windows 7 в "режиме BIOS прежней версии", таким образом, я выбираю тот без UEFI.

Когда я загружаюсь в этого, я кратко вижу экран-заставку (подобный этому, но черному фону), затем экран идет пробел и вводит режим ожидания после нескольких секунд. Почему это происходит и что я могу сделать?

Примечание: Я также попытался загрузиться в опцию "UEFI: Sandisk Cruzer" видеть, работает ли она. Установка обычно запускается (монитор не спит и т.д.), но это не распознает, что Windows 7 там, это думает, что весь диск является свободным пространством.

Заранее спасибо.

Править: После еще немного бездельничание и BSODs, я заставил свой компьютер работать, как я хотел (хотя я никогда не находил точный ответ на исходный вопрос). В случае, если это помогает любому:

Я следовал этому руководству неукоснительно. Часть его должна правильно поместить Windows 7 64, обдумал USB, где это связывается с другим руководством. Я испытал затруднения из-за него от другого компьютера, который имеет XP (опция GPT не появилась), таким образом, я закончил тем, что установил Windows 7 non-UEFI для создания Windows 7 USB UEFI во-первых. Это было грязно, но это работало. Затем я установил Kubuntu с UEFI, он распознал все хорошо, и ручное разделение автоматически выбрало точку монтирования раздела EFI, который был создан Windows.

0
задан 13 September 2014 в 03:48

2 ответа

Если ее разделенный уже и свободное пространство освобождаются это, это может только брать свободное пространство, изменить размеры раздела в Win7, весь назад к Win7, и использовать установщики Kubuntu partitioner для установки вдоль боковых окон 7, их никакая потребность разделить его перед рукой.

0
ответ дан 7 October 2019 в 02:44

Из Windows OS необходимо выключить вещи как быстрый запуск (электропитание), динамические разделы, (и набег, если это присутствует). Тогда установщик должен видеть Ваши разделы Windows. Вы неудачный запуск живых медиа похож на видео проблему, пробуют nomodeset опцию (список F6) с начального экрана личинки (с выбором Попытки/Установки). Удержите клавишу Shift при включении питания, если тот экран не подходит, но если Вы фиксируете разделы, возможно, который покажет также.

0
ответ дан 7 October 2019 в 02:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: