простое сканирование не появляется в запуске 14.04

Я хотел отсканировать документ. Соединенный сканер и затем разыскиваемый программное обеспечение на моих 14.04 для работы его. Кажется, что я имею простое сканирование установленных НОРМАЛЬНЫХ, но не могу найти его. Не ища приложения в меню запуска ничто вообще не появляется. При поиске сканера или подобный я получаю ссылки. Думайте, что somehing является неправильным с Запуском (не уверенный в термине, моя ОС находится на испанском и его названном inicio). Ценил бы подсказку относительно того, как запустить любое приложение, которое не явно видимо, но прямо сейчас должно найти сканер.Спасибо.

0
задан 12 September 2014 в 17:25

1 ответ

Тип simple в Тире (главный значок в средстве запуска) и это должно показать Простое Сканирование, если Вам установили его. Нажмите на Simple Scan, который должен открыть утилиту.

В средстве запуска слева от Вашего экрана, необходимо видеть Простой Значок Сканирования (планшетный сканер). Щелкните правой кнопкой по нему и выберите Lock to Launcher.

В будущем, можно открыть утилиту просто путем нажатия на значок в средстве запуска или путем ввода simple-scan от терминала.

0
ответ дан 7 October 2019 в 02:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: