Есть ли способ использовать Ubuntu 13.04, поскольку она больше не поддерживается? [duplicate]

Я (к сожалению) обновил свой рабочий стол до Ubuntu 14.04, но был разочарован производительностью некоторых приложений.

Можно ли загрузить какое-либо программное обеспечение, чтобы я мог использовать 13.04, хотя она больше не поддерживается?

1
задан 7 September 2014 в 22:41

2 ответа

Вы можете все еще использование неподдерживаемое программное обеспечение, единственная проблема состоит в том, что Вы привычка получаете официальные обновления. Но это возможно. Одна из проблем - то, что это менее безопасно, чем до версии даты.

, Но я установил бы 12.04 тем временем, пока 14.04 не становится более стабильным для Вас. Или выполненный неподдерживаемый distrobution как 13,04 или 13.10. Главным образом ваше дело, если Вы хотите взять на себя риск выполнения неподдерживаемой версии.

я в настоящее время работаю 13.10 на моем ноутбуке, и он хорошо работает.

Позволяют нам упростить это с легким про по сравнению с доводом "против".

Профессионалы

  • можно остаться с программным обеспечением и настройками, к которым Вы привыкли.

  • Никакие обновления на Вашей существующей системе не гарантируют, что это повреждение привычки после автоматического обновления (так как нет ни одного).

Недостатки

  • Являются Вами перемещающийся в открытых сетях много как, cafГ©, школа, и т.д. Тогда это могла бы быть хорошая идея иметь последние обновления безопасности.

  • Делают у Вас есть много новых аппаратных средств тогда, Вам, возможно, понадобились бы последние ядра, которые Вы только входите в поддерживаемые версии.

  • Никакая официальная справка, Вы не можете преуспеть, справка Спрашивают Ubuntu, потому что на проблему можно было бы пойти поддерживаемая версия.

могло бы быть больше недостатков, чем профессионалы, но я продолжу выпуск usnupported, пока ошибок не не стало. Можно легко протестировать поддерживаемую версию путем установки его на подобном USB или SD-карта. Тогда можно попробовать новые ядра и видеть, решена ли проблема.

Удачи!

3
ответ дан 10 November 2019 в 18:44

Я нашел ответ на свою проблему. Я просто должен был установить другую настольную среду. Я установил корицу, и теперь я могу еще раз играть в паровые игры на Крайнем. С вином я могу использовать полноэкранное приложение, не влияя на настройки разрешения, когда закрыто. Мой исходный вопрос поместить его просто состоял в том, что я не мог использовать склонный - добираются для установки программного обеспечения, потому что archive.ubuntu репозитории были удалены. Я рад, что разрешение было найдено, и я благодарю всех, кто способствовал решению.

1
ответ дан 10 November 2019 в 18:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: