Я не могу создать новое соединение VPN 14.04

Я установил человечность 14.04, и кажется, что я не могу на самом деле создать VPN connectionor, управляют сетевыми устройствами.

Когда я получаю доступ к сетевому соединению с помощью значка сети в панели гнома, я вхожу, "Соединения Редактирования"-> Добавляют->, PPTP-> Создают-> я не могу отредактировать свойство окна.
Это указывает "Соединение VPN редактирования 1" в вершине windows\form, но я ничего не могу отредактировать, и там для не может создать соединение VPN.

Я также попытался использовать "Параметры настройки системы"-> Сеть-> "+" кнопка->, интерфейс VPN-> Create-> PPTP-> создает-> и снова не может коснуться никакого свойства окон.

Возможно, это связано с полномочиями, но я не вижу места, я могу выполнить "Параметры настройки системы"-> Сеть или любая другая связанная вещь, которая позволяет мне поднимать свои полномочия от просто "непривилегированного режима" до "привилегированного режима", в то время как я все еще могу выполнить sudo использование моего пароля.

4
задан 5 September 2014 в 03:30

3 ответа

Я встретился с той же проблемой - диалоговое окно было отключено.
решение, которое работало на меня, было:

  1. администратор сети-гном Установки: sudo apt-get install network-manager-gnome
  2. Начинающий администратор сети: sudo start network-manager (В случае, если это уже работает, возможно, должен был бы остановить его и затем запуститься снова)

После этого я пытался создать новое соединение VPN, как описано, и диалоговое окно было включено.

1
ответ дан 17 November 2019 в 15:21

Если вкладка конфигурации VPN отображается серым, это - потому что необходимые плагины не установлены для Gnome NetworkManager. Следующий плагин должен быть установлен:

network-manager-pptp и network-manager-pptp-gnome - платформа управления сетью GNOME GUI

плагина PPTP Для установки вышеупомянутого плагина использует способное - получают команду следующим образом:

$sudo apt-get install network-manager-pptp

Теперь, можно добавить соединение VPN к системному использованию сам NetworkManager. Вы, возможно, должны перезапустить NetworkManager следующим образом:

# /etc/init.d/network-manager restart

Hope это могло помочь.

0
ответ дан 17 November 2019 в 15:21

Необходимо изменить полномочия учетной записи пользователя, которая настроит VPN.

я использую Xubuntu 14.04.1 LTS (работающий в VirtualBox 4.3.20 в 64-разрядном Windows 7), таким образом, инструкции могут отличаться немного для Вас при использовании запаса Ubuntu.

Находят инструмент "Users and Groups" в 'Настройках'. Нажмите "Advanced Settings" справа от диалогового окна (и обеспечьте свой пароль, когда запрошено). Проверьте "Подключение к беспроводным сетям и сетям Ethernet" и затем выйдите из системы и войдите в снова. (Я просто перезапустил машину.)

, Когда Вы входите в, у Вас будет способность добавить, что новая VPN с помощью "Настраивает VPN..." диалоговое окно, к которому получают доступ от значка панели инструментов Администратора сети.

1
ответ дан 17 November 2019 в 15:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: