Действительно ли вредно установить более легкий рабочий стол environtment (XFCE) на Ubuntu 14.04?

Я должен установить Xfce, потому что значение по умолчанию (рабочий стол единицы) на выполнениях человечности 14.04, довольно медленных на моем ноутбуке lenovo z570. Действительно рекомендуется сохранить настольную среду по умолчанию? Я погуглил немного для ответа и нашел это.

Таким образом, мой вопрос, это - (всегда) вред компьютеру, если я устанавливаю xfce рабочий стол вместе с единицей?

1
задан 4 September 2014 в 19:22

3 ответа

Можно ожидать устанавливать что-либо из репозиториев без серьезной проблемы. С несколькими DE Вы иногда имеете то, что считают косметическими проблемами, все из которых можно настроить.

, Конечно, некоторые люди находят эти "косметические" проблемы более или менее раздражающими, но, они не будут препятствовать тому, чтобы приложения или система работали.

Каждый DE имеет тенденцию иметь ряд приложений для редактирования, много медиа, и т.д. таким образом, Вы закончите с дублирующимися приложениями.

Все основные приложения будут работать над любым DE или WM. Единственный реальный конфликт состоит в том, что можно выполнить только один WM за один раз (таким образом, Вы не можете выполнить kwin в то же время, что и единица).

В конечном счете Вы имеете проблему, задаете более конкретный вопрос.

2
ответ дан 10 November 2019 в 19:22

Нет! Никакая проблема вообще!

я на самом деле очень предпочитаю среду XFCE даже на моем курении' быстрый компьютер - это довольно твердо.

0
ответ дан 10 November 2019 в 19:22

Ну, я довольно плохо знаком с Ubuntu, я использовал его в течение 2 месяцев теперь, и я уже испытал другой DES. Несколько недель назад я установил Корицу, и она работала превосходная, не замедлил мой ноутбук. Также сегодня я установил Gnome, и до настоящего времени я чувствую, что это еще быстрее, чем 14,04 Единиц с. Таким образом, я сказал бы, что нет никакой потребности волноваться.

1
ответ дан 10 November 2019 в 19:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: