RipOff 0.8.3, не находящий ЛЮБЫЕ плагины

С обновления 14.04 у меня была проблема с RipOff (т.е. 0.8.3). Я добираюсь

"Никакой допустимый RipOff, кодирующий плагин, не мог быть найден"

Под Предпочтениями/Плагинами о чудо никакие плагины - даже свободные! Кнопки Preferences и About в соответствии с пустым сменным списком отображаются серым :( По-видимому, там я мог настроить, где найти любые плагины.

Центр программного обеспечения заявляет, что у меня есть Установленный RipOff (который я делаю), Синаптический менеджер говорит, что мне установили его, включая библиотеку грабежа MP3 в надежде, что это могло бы работать.
Я полностью удалил, включая удаление mp3 библиотеки с помощью Синаптического Диспетчера пакетов, и переустановил без успеха.

Я предполагаю, что плагины где-нибудь, просто не, где грабеж ищет их? У кого-либо была эта проблема? Я ничего не сделал воображение с этой машиной (я полагаюсь на него!)

Кстати, я попытался извлечь дорожки из своих CD от Rhythmbox, и я добираюсь, что-то об операции не поддерживается к бэкэнду. Что-то становится удаленным на обновлении? На обновлении Rhythmbox, казалось, переписал заголовки дорожки для CD, которые я имею в своем наборе. Это - отдельная проблема, но может указать на некоторый другой признак?

4
задан 29 August 2014 в 18:25

1 ответ

Я думал, что ответил на это прежде, но не могу найти этот ответ здесь, таким образом, здесь это снова:

я начал использовать Отдельно - блестящий инструмент;) Как блестящий, поскольку RipOff раньше был:)

5
ответ дан 17 November 2019 в 14:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: