Что такое безопасная и надежная альтернатива Skype?

Я просматривал Интернет долгое время на поиске альтернативы Skype.
Так как я ищу межплатформенную программу, я выбрал Jitsi для запуска, но нашел, что он работает довольно ненадежный (например, закрывается при приеме вызова), и испытывает недостаток в некоторой технической изощренности также (например, производит echos, передачу остановок в течение многих секунд во время вызова). Таким образом это не то, что я ищу.

Есть ли некоторая программа, которую можно рекомендовать (Linux - Linux/Linux - Windows)?
Я действительно хотел бы избегать использования Skype как последнее прибежище.

1
задан 28 August 2014 в 14:45

3 ответа

Я использую диалоги Google , это работает в браузере.

действительно необходимо установить программу, но это является кросс-платформенным. Вы должны сделать, чтобы Google считал.

3
ответ дан 10 November 2019 в 18:05

И Teamspeak и Бормотание, по-моему, лучше, чем Skype. Они используют меньше ресурсов, чем Skype, но требуют, чтобы сервер работал.

Так или Вы настраиваете сервер сами, или Вы находите открытый сервер.

Teamspeak и Mumble являются в основном тем же, оба требуют, чтобы сервер работал, и у обоих есть лучшее качество звука, чем Skype. Они оба доступны для различных платформ, хотя Бормотание имеет лучшую поддержку Linux.

у Них есть различные параметры безопасности. Можно поместить пароль сервера так, чтобы только некоторые пользователи могли добраться на сервер, или можно установить различные уровни пользователя поэтому, только некоторые пользователи могут ввести определенные комнаты. Обе модели хороши, но я предпочитаю уровни пользователя, так как это позволяет всем получать доступ и использовать некоторые комнаты и также дает определенным пользователям больше отдельных комнат.

И Teamspeak и Бормотание популярны в играх Клана, так как легко соединиться с сервером и найти, что люди говорят.

[еще 119] информация об обеих программах может быть найдена ниже,

4
ответ дан 10 November 2019 в 18:05

Как другая альтернатива, существует Viber. Я не попробовал, но если Вы используете его по своему телефону, это может быть полезно. Это только поддерживает 64-разрядные системы на Linux. Можно установить 32-разрядную версию через вино, но я не рекомендую использовать вино для этого.

http://www.viber.com/

1
ответ дан 10 November 2019 в 18:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: