Строка поиска в Firefox greyed/blacked

Я на самом деле имел, это уже происходит однажды, когда я сначала установил Ubuntu 12.04, но смог устранить проблему путем входа в about:config и изменения записи в ложь. Однако я теперь обновил до Ubuntu 14.04, выполняющей рабочий стол KDE, и имею тот же вопрос, который я не мог решить использование фиксации, которую я использовал ранее. Я также попробовал других, фиксируют, который был упомянут на lifehacker.com, где это говорит Вам пытаться изменить другие настройки конфигурации к = ложь и все еще не имело никакой удачи, я также закрыл Firefox полностью после внесения каждого изменения и вновь открылся, чтобы видеть, что проблема все еще происходила и также подтвердила, что значения обоих строки, которые я изменил к =false, были все еще действительно установлены ко лжи. Кто-либо получил какие-либо идеи здесь?

0
задан 26 August 2014 в 22:04

2 ответа

Изменение gfx.xrender.enabled оценивает ложным работам для меня. Если это не работает на Вас, я видел этот поток и других, где это было упомянуто, некоторые люди получили радость по этой проблеме путем установки конкретной темы:

https://support.mozilla.org/en-US/questions/999333

0
ответ дан 7 October 2019 в 04:59

Я выполняю Lubuntu 14.04, я попробовал "about:config" и изменил "gfx.xrender.enabled" на ложь путем двойного щелчка, и это работало на меня. Почему не пытаются удалить и переустановить Firefox? или возможно набор она к истинному выходу и если серых полей не не стала попытка, повторно включает ложь. Не уверенный, что еще сказать, Вы укомплектовываете, я надеюсь, что работы или кто-то еще более хорошо осведомленный помогают Вам.

0
ответ дан 7 October 2019 в 04:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: